Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 07:42 07.11.2018

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

К большому моему огорчению, со мной случилась принеприятнейшая история, которая послужила поводом для обращения в компанию "Московский союз автоюристов". Однажды, возвращаясь с работы, угораздило попасть в ДТП! Благо, не по своей вине, однако это не облегчило мне страдания, которые пришлось пережить: почти сутки в ГАИ, разборки, бесконечные поездки в страховую компанию, в ГИБДД. И все ради чего? Ради грошей, которые страховая компания рассчитала за ущерб. Ох и зол я был. Если бы сразу знал о существовании вышеуказанной компании, конечно обратился по происшествии ДТП. Как мне рассказали, можно было на мечте написать доверенность и вообще ни о чем не переживать. Ну да ладно, в другой раз буду умнее. Но и в данной ситуации помощь оказалась колоссальной. Страховая компания в итоге (по прошествии нескольких судов), все таки выплатила сумму, реально потраченную мной на восстановление автомобиля. Кроме того, суд принял аппиляцию о взыскание со страховой компании морального ущерба и удовлетворил. Конечно же, один бы я не смог проделать такую огромную работу, да и головной боли меньше. Благодарю компанию за отличную, высокопрофессиональную, четкую и слаженную работу по решению моего вопроса