Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Московский Союз Автоюристов Всего отзывов: 109

2016-10-10 17:09 Валерия, г. Москва
Попалась с остаточным, спасибо большое, что помогли вернуть права, хотя это и было слишком долго, почти 3 месяца, ну да ладно, главное для меня это результат.
их нет
2016-10-10 16:43 Руслан, г. Москва
Обращался в эту контору по рекомендации товарища по работе, ему отсуживали права по встречке. Услугами этой фирмы остался вполне доволен. Присоединяюсь ко всем отзывам.
2016-10-10 16:04 Виктор, г. Москва
Год назад меня признали виновным в ДТП, практически год с помощью юристов "Московского союза автоюристов" доказывал свою не виновность, в конце концов получилось оспорить в суде! Спасибо!
Не нашел
2016-10-10 15:40 Нмкита, г. Москва
Получил по ОСАГО от страховой компании очень маленькую сумму на починку машины, с помощью сотрудников юридической компании Московский союз автоюристов истребовали недостающие мани, очень благодарен за это!
2016-10-10 14:53 Аноним, г. Москва
Остановили на трассе типа за встречку, хотя на встречку я не выезжал начинал обгон на прерывистой, но из-за грузовика не успел закончить маневр перед сплошной. В разрешении этой ситуации неоценимую помощь оказали юристы Московского союза автоюристов! Спасибо!
2016-10-03 13:07 Николай, г. Москва
Начал обгон по прерывистой линии, закончил когда была уже сплошная, тормознули ДПСники....не стал сам рисковать и в суд отправился с адвокатом из "Главной дороги".инаказание в виде штрафа меня очень даже устроило, главное что " на коне")))
2016-09-26 18:28 Даниил, г. Москва
Мой стаж вождения 13 лет. Всего штрафов за 13 лет было ну не более 4, т.е. считаю себя законопослушным водителем и тут, вменили 12.15.ч. 4 КоАп РФ., но, по всей видимости надо отдать должное профессионализму адвоката и вероятно хорошему настроению судьи, отделался можно сказать "мелким испугом"))))
2016-09-26 17:43 Мария, г. Москва
Мой супруг двигаясь по трассе, убедившись об отсутствии запрещающих обгон знаков и разметки дороги, совершил обгон впереди движущегося грузового автомобиля, после чего был остановлен инспекторами ДПС, которые показали ему, знак 3.20, который все-таки был, а также показали видеозапись. Юристы в суде доказали невозможность увидеть этот знак и отсутствие состава правонарушения. Спасибо огромное! !
Нет, все отлично!
2016-09-26 15:39 Георгий, г. Москва
Спасибо, результат меня вполне устроил, обращался по поводу отказа от мед. Освидетельствования.Нет
2016-09-26 14:35 Екатерина, г. Москва
Районный суд отменил постановление мирового судьи о лишении меня водительских прав, права вернули. Большое спасибо Алимову, который вел моё дело за оставление места ДТП. Потерпевший, обвинил меня в том, что при выезде с парковки я задела его машину, мировой суд вынес постановлении о лишении прав.