Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Московский Союз Автоюристов Всего отзывов: 109

2018-01-09 21:19 Наталья, г. Москва
Мой опыт обращения в Московский Союз Автолюбителей был очень приятным. Вежливые юристы, сделали всё в лучшем виде. Осталась с правами после "двойной сплошной". Огромное спасибо, всем советую!
2018-01-09 21:03 Илья, г. Москва
Ну что могу сказать, отличная компания, доказали мою невиновность. Обвинён был в скрытии с места ДТП. Хотя даже за руль не садился в тот день. Юристы помогли найти доказательства и доказать мою невиновность. За дело моё, кстати, взялись сразу, работой их доволен. Советую!
Не нашёл)
2018-01-09 20:07 Компания, г. Москва
Давно хотел написать отзыв о компании "Московский союз автоюристов". Сотрудничаю с компанией уже более двух лет. До этого долго искал для долгосрочного сотрудничевства подобную компанию, с грамотными юристами, но по каким-либо причинам многие мне не подходили. У меня организация занимающаяся грузоперевозками, естественно в процессе работы возникают множественные проблемы у моих водителей. Юридическая помощь требуется постоянно, поэтому конечно хотелось бы сотрудничать с надежной компанией, с…>>
2018-01-08 23:28 Вячеслав Вячеславович Ве, г. Москва
Так вышло, что несколько месяцев назад было направлено в суд дело о том, что я отказался от мед.освидетельствования, что естественно грозило лишением права управления транспортным средством. Обратился в автоюристам, хотя и относился довольно скептически к компаниям такого рода и считал, что они существуют только благодаря обману клиентов, но решил рискнуть. Юрист компании "Московский союз автоюристов" нашел пути решения, которые суд счел достаточными для того, чтобы просто назначить штраф.…>>
2018-01-08 17:51 Алёна, г. Москва
Всем привет, хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную кампанию. Немного выпивши решила перегнать машину в свой двор, сама сидела у подруги. И совсем того не ожидая, встретила сотрудников ДПС. Продулась, показало 0, 17. Юристы были очень отзывчивы на консультациях, и сразу же взялись за моё дело. Штрафа было не избежать, но огромное счастье, что прав не лишили! Всё благодаря "Московскому Союзу Автоюристов"!
2018-01-08 11:38 Angel, г. Москва
Не плохая компании, благодаря которой можно решить те или иные авто вопросы/проблемы. Пару раз пришлось с ними работать, ничего плохого сказать не могу. Нормальные юристы, которые просто выполняют свою работу, считаю, что так и должно быть в нормальных организациях.
2017-02-15 18:12 Евгений, г. Москва
Во дворе моего собственного дома в меня, сдавая задом, "въехала" девушка, не отреагировавшая на звуковой сигнал. После того, как девушка отказалась решать вопрос "на месте", предложил ей вызвать ГАИ и страховую компанию т.к. не было с собой мобильного телефона, выехал из дома буквально "на минутку". Девушка разговаривать отказывалась, закрылась в машине, выяснить у нее, чего мы ждем не удалось. Через час уехал, поскольку не мог больше ждать. Через два часа позвонили из ГАИ, попросили приехать.…>>
2017-02-15 17:57 Иван, г. Москва
Здравствуйте, хочу выразить благодарность всей компании "Московский союз автоюристов". Мое дело было связано с выплатами по ОСАГО. Оформил доверенность и соответственно более ничего не делал, в суд не ходил. Суд вынес решение о взыскании всех причиненных мне убытков.
2017-02-15 17:41 Валерий, г. Москва
Вынужден был обратиться в данную организацию за случайный выезд на полосу встречного движения. Итог - сохранение водительского! Доволен.
Не обнаружил
2017-02-15 16:45 Арсений, г. Москва
Так глупо получилось, оставил место ДТП, даже не зная что оставил, т.к. не заметил что задел кого-то, на моей машине ничего нет, вот и жалко мне было расставаться с правами реально из-за мелочи, обратился в "Московский союз автоюристов" по совету знакомых, все получилось. В.У у меня.