Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Московский Союз Автоюристов Всего отзывов: 109

2016-09-26 13:24 Виталий, г. Москва
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, понимание ситуации, грамотный и профессиональный подход к моей ситуации. Также хочется указать и личные качества сотрудников. Вежливость, внимательность, оперативность в работе – с такими людьми приятно иметь дело.
Не обнаружил
2016-09-26 12:51 Марина, г. Москва
Обращалась за составлением иска к страховой компании! Все отсудили, спасибо!
2016-09-26 12:28 Олег, г. Москва
При завершении обгона грузовика поздно заметил дорожный знак "Обгон запрещен", хорошо, что все закончилось благополучно (спасибо юристам этой компании), а ведь мог бы и пешком сейчас ходить!
Не нашел
2016-09-26 11:19 Андрей, г. Москва
Пересек сплошную линию дорожной разметки и совершил выезд на встречную полосу. Протокол передали в суд. На суды не являлся, т.к. понадеялся на добросовестную работу адвокатов, и не зря, прав меня не лишили.
2016-09-26 10:12 Антон, г. Москва
Страховая ни копейки не заплатила денег почти за три года ожидания. Мне быстро подготовили весь комплект документов и подали в суд. Вместе с юристом ходил на суды – приезжают без опозданий, еще и готовят к суду – учат, как отвечать на вопросы судьи. Вообщем отсудили мне сумму в три раза больше чем я потратил на ремонт автомобиля.Остался доволен работой.
2016-09-26 09:25 Анна, г. Москва
совместно с юристами "Московского союза автоюристов" моему муже удалось доказать свою невиновность в административном правонарушении. т.е. он был выпивший, но не управлял автомобилем.. и вообще авто стояло.
Не нашла
2016-09-26 07:26 Олег, г. Москва
Спасибо за деньги, которые я получил от страховой компании, ну и конечно же сохраненные нервы и время. При возникшем случае вновь к вам обращусь.
2016-09-23 16:30 Анатолий Сергеевич, г. Москва
Благодаря правильно построенной линии защиты в суде, мои действия были переквалифицированы на более мягкую статью и мне назначили штраф. Огромнейшее спасибо! ! ! ! Буду рекомендовать!
Нет, все отлично!
2016-09-23 15:22 Кирилл, г. Москва
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, по моему мнению очень приличная компания, которая функционирует ни один год, и на мой взгляд зарекомендовала себя с очень положительной стороны!
Не нашел
2016-09-23 14:39 Кристина, г. Москва
Я очень довольна результатом обращения, каждый свой шаг объясняли, на телефонные звонки почти всегда отвечали, а когда не отвечали то обязательно перезванивали. Деньги от страховой получила быстро. Спасибо!
Все отлично!