Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 07:45 07.11.2018

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ситуация произошла на трассе, когда я с семьёй ехал из деревни домой. Меня остановили сотрудники и попросили моё водительское, так как все документы на автомобиль и страховка у меня была, я сразу же всё предоставил инспектору, он проверил мои документы по базе и стал придираться (другого слова я подобрать не могу), что у меня имеется неоплаченный штраф, в процессе общения дошло до того, что он стал меня уже подозревать, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения, конечно же это было не так!!!! Очень долго мы общались с сотрудниками (их было трое), в итоге они меня повезли в наркологию, для прохождения освидетельствования у врача. Автомобиль и моя семья остались ждать меня на дороге.... По приезду в наркологию я продулся в трубку, никакого алкоголя обнаружено не было, меня попросили ещё сдать мочу на исследование-для определения наркотических веществ. Всё сдал и меня отпустили, добравшись до машины продолжил свой путь и направился в сторону дома. При этом был уверен, что инцидент был исчерпан, так как никакие копии документов инспектор мне не давал, понятые также не привлекались. Через примерно 2 месяца, мне поступила повестка с вызовом меня в суд, тогда я понял, что что-то не так. Явившись в суд узнал, что меня обвиняют, что я управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Судья пошла мне на встречу и перенесла судебное заседание, чтобы я смог ознакомиться с делом и воспользоваться юридической помощью. Стал искать в интернете автоюристов, которые занимаются решением данных вопросов и позвонив в Московский Союз Автоюристов обратился к ним. Мне всё доступно объяснили по делу и рассказали варианты возможного исхода дела. В суде со мной был Алексей, так как изначально дело рассматривали в другом городе, пришлось туда ехать, чтобы его перенесли по месту жительства. Только, когда дело поступило в судебный участок г. Москвы, началась работа над делом, Алексей подавал много ходатайств для того, чтобы всеми возможными способами оставить меня с правами, так как я действительно был не виноват и пьяным автомобилем я не управлял. Проделанная работа не оказалась напрасной, моё водительское осталось у меня!!!! За это огромное СПАСИБО Алексею!!!!