Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Московский Союз Автоюристов Всего отзывов: 109

2017-02-15 16:25 Александр, г. Москва
При совершении поворота допустил незначительные выезд на трамвайные пути встречного направления, в суд пошёл с адвокатом из "Московского союза автоюристов", в итоге ограничились штрафом. Спасибо, результатом удовлетворён.
2017-02-15 15:51 Сергей Кузнецов, г. Москва
Благодаря правильно построенной линии защиты в суде, мои действия были переквалифицированы на более мягкую статью и мне назначили штраф. Огромнейшее спасибо! ! ! ! Буду рекомендовать!
---
2017-02-15 14:18 Ирина, г. Москва
Произошло ДТП по моей вине, повреждения были пустяковые, но как оказалось позже на меня страховая компания насчитала неприлично большую сумму, а дело было все в том, что авто до меня побывало в другой аварии, а повесить решали все на меня. В общем сама бы я скорее всего ничего доказать бы не смогла, Спасибо "Московскому союзу автоюристов", все доказали, правда восторжествовала! ! ! ))))
Не обнаружила
2017-02-15 13:57 Никита, г. Москва
Начал обгон по прерывистой линии, закончил когда была уже сплошная, тормознули ДПСники....не стал сам рисковать и в суд отправился с адвокатом из "Московского союза автоюристов ". И наказание в виде штрафа меня очень даже устроило, главное что " на коне")))
2017-02-15 12:56 Лариса, г. Москва
Допустила нарушение на ЖД переезде, брат в интернете нашел эту фирму для помощи, в результате юристы нашли допущенные нарушения сотрудников ДПС при составлении протокола, что и помогло мне избежать наказания)
2017-02-15 12:35 Юрий, г. Москва
Со мной произошла такая ситуация: пустился к машине утром, надо было на работу ехать, завел и тут подошли ДПСники, попросили дунуть, а накануне я немного попил пивка ( если честно, то никак не ожидал, что покажет) короче оказалось 0, 19. В общем через Н.. количество дней пришла повестка. Обратился по совету добрых людей в "Московский союз автоюристов", один побоялся в суд идти...В Общем СПАСИБО им огромное, спасли меня!
2017-02-15 12:05 Игорь, г. Москва
Обращался по поводу претензий к страховой компании, всем доволен, претензий нет, спасибо, советую.
Не обнаружил!
2017-02-15 11:52 Валерий Котов, г. Москва
У этой шарашкиной конторки обманщиков нет плюсов. Не верьте им.
Московский союз автоюристов это обман клиентов. Грозило лишение прав, я заключил с ними договор и после этого про меня забыли. На консультации вешают лапшу на уши водителям, что лишения прав они помогут избежать чуть ли ни на 100%. Чека мне не выдали. На судебное заседание никто не явился. Планирую обращаться в полицию, но думаю, что мне это уже все равно не поможет. Одним словом - не советую обращаться в этот Московский союз автоюристов.
2016-12-05 20:56 Борис, г. Москва
На автозаправке мне в опу слегка въехала одна мадам, т.к был немного по шафе предложил расстаться полюбовно, решить все на месте, но эта коза вызвала дпс. Сотрудник предложил обоим продуться, ну и короче завершилось закружилось....в общем за то, что я сейчас не хожу пешком благодарен юристам!
2016-12-05 19:34 Настя, г. Москва
Очень благодарна сотрудникам данной фирмы за сопровождение моего, на мой взгляд, не простого дела в суде по факту скрытия с места ДТП, ситуация конечно была не однозначная и моему юристу удалось добиться штрафа, а не лишения прав, как это часто бывает.
Их нет