Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2022-11-01 10:38 Аноним, г. Москва
В моей должности важна точность, аккуратность и четкость. Мне нравится моя работа, а особенно в этой компании. Там всегда есть проекты, реализация которых приносит мне радость. Темп работы быстрый, устаешь, но быстро восстанавливаешься, зарплата позволяет.
работа в постоянном темпе
2022-10-31 10:40 А**а, г. Москва
Когда компания радует стабильность и не подводят по выплатам, то уже большой плюс. Офис-менеджером почти 4 года работаю и пока и не собираюсь рассматриваю другие варианты работы. У нас здесь рабочие процессы налажены, правила компании в пределах разумного, зарплата не ниже рынка, меня это все устраивает.
Все нормально
2022-10-27 23:03 Ф***р, г. Москва
В клиентском отделе с 2019 года работаю. Условия компании меня устраивает, трудоустройство официальное, зарплата начисляется справедливо и не в их манере задерживать, то есть выплачивается вовремя.
Темп такой, что порой постоянно напряженный
2022-10-25 19:30 А*******р, г. Москва
Я благодарен компании за представляемое обучение. Хотя порой кажется, что не стоит на него тратить свое личное время, но с другой стороны, новые знания как правило применяешь в работе, а это дает возможность успеха в продажах. Руководство лояльное и строгое одновременно. Если возникают ситуации спорные, помогут все нормализовать.
Я пришел сюда работать, а не искать минусы
2022-10-17 14:47 Ведущий инженер-сметчик, г. Москва
У компании интересный подход к работе. Твои взгляды на моменты не закапывают, а с уважением выслушают. Работать можно как угодно, здесь царит свобода действий. Никто тут просто так не сидит, у всех достаточно работы. Растем как профессионалы вместе с компанией :)
бывают недопонимание среди коллектива
2022-10-05 10:51 S****r Python Developer (Django), г. Москва
Описание вакансии полностью соотвествует реально. Ручаюсь за это, так как проверил лично. Компания постоянно самосовершествуется, как и сотрудники, благодаря мастштабным проектам, где можно показать своим амбиции. В компании нужно соблюдать ворк-лайф баланс, дедлайны. Работа есть всегда, даже в наше непростое время. Рекомендую
не знаю
2022-09-30 14:29 Д***с, г. Москва
С тех пор как пошел работать в продажи недвижимости, я стараюсь постоянно себя развивать. Компания не всегда может дать тот уровень знаний, который необходим при работе. Я читаю, прохожу соответствующие курсы. За счет этого у меня в работе все ладится. Низкой зарплаты не бывает. Не то, чтобы я хвастаюсь, я просто говорю, я максимум усилий к этому прилагаю и не зря. Чего и каждому желаю.
Минусы относительные, но тот, кто хочется, всегда найдет к чему придраться.
2022-09-28 12:44 Аноним, г. Москва
Устроился в компанию на должность бизнес-аналитика с минимальным опытом и знанием 1С:ЗУП . Работаю из дома, что для меня очень удобно. Коллектив дружелюбная, руководство компетентно в рабочих вопросах. Все гарантии по тк соблюдаются. коллектив. Правда загруженность огромная, но зато я расту как специалист.
2022-09-25 21:21 С****й, г. Москва
Почти год, как устроился сюда в отдел продаж. Честно говоря, это время пролетело очень быстро. Бывают дни сумбурно тяжелые, бывает нормальные. Но главное, что в целом все нравится. Уровень заработка не опускает среднерыночного. За счет бонусов зачастую и выше. По условиям адекватно, руководство лояльное.
Все нормально
2022-09-21 12:24 Аноним, г. Москва
Устроился в начале 2019 года. О вакансии узнал на HH. При собеседовании предложили неплохие условия, плюс конкурентная зарплата. По итогу с зарплатой не обманули. Первые месяцы были трудно влиться. В отличие от прошлой моей работы тут объем был намного больше. Но со временем втянулся. И сейчас прикипел к компании. Хорошие условия для работы в офисе, с начальством повезло. Оформлен я официально, зарплата белая. Зарабатываю неплохо. Лишние обязанности на меня не делегируют. Занимаюсь строго своей…>>
существенных нет