Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2023-04-17 22:56 Л****а, г. Москва
Компания дает хороший старт новичкам. Я благодарна, что дали шанс, многому здесь научилась и не только благодаря хорошему обучению, но и реальной практике. На данный момент уже выхожу на нормальный уровень заработка и работа в радость.
Минусов, которые бы мне мешали работать, я не вижу.
2023-04-17 14:23 Б***с Кишенев, г. Москва
В основном занимаюсь разработкой проектной и рабочей документации. Оформление у меня официальное. Зарплата меня устраивает. Выплачивается в срок. Коллектив молодой у нас. Да и начальство адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Проблем с отпуском еще не было- все по графику.
не знаю
2023-04-13 17:20 Аноним, г. Москва
Работа как раз по мне: поиск поставщиков, сравнение цен. Зп мне платят исправно, коллектив здесь отменный, сама компания достойная.
не знаю
2023-04-10 18:52 г*п, г. Москва
нет их и не нашел за полгода
обратите внимание на отзывы в 5 звезд. почитайте парочку. вам не смешно от этого пафоса и неестественности? правильно, пишут их на заказ.
2023-04-10 15:41 Гип, г. Москва
Накрутка отщывов
зашкаливающая накрутка отзывов. аж смешно. абсолютно слащавые нелепые псевдо отзывы, которым никто не верит. в самолете активная слежка за сотрудниками. при это служба безопасности набрана из дебилов. кумовство в руководстве и фейковые тендеры обычная практика..
2023-04-07 16:52 Главный конструктор прое, г. Москва
Я долго хотел устроиться в данную компанию. Так еще я в ней и вырос до главном конструктора. Руковожу созданием новых конструкций чаще всего)
высокая динамика
2023-03-29 14:25 Аноним, г. Москва
Стабильность в компании и ведущая позиция на рынке - важные факторы при выборе на работу. Здесь хорошо относятся к своим сотрудникам. На моих плечах подготовка документации на всех стадиях проекта. Зп выше рынка, на мой взгляд
я не очень давно тут, но заметил, что некоторые работают на пределе возможностей
2023-03-28 21:19 С******а, г. Москва
Что могу сейчас отметить из положительных моментов, хороший коллектив. Как новичку, мне можно было обратится за помощью, и я получала нормальные ответы, без укора или презрения. Я смогла быстро поймать нужный темп работы и сразу выходила на нормальную зп. Спасибо за условия и возможность влиться в коллектив без проблем.
Совсем недавно здесь работаю и особо с минусами не разбиралась, много работы
2023-03-25 20:14 Л**а, г. Москва
Вроде бы только недавно устраивалась, а в этом году уже три года, как в отделе продаж работаю. однозначно могу сказать, что все это время пошло на пользу, получила здесь хороший профессиональный опыт. Компании спасибо за такую возможность и работу с разными проектами. Мне до сих пор интересно и зарплата немаленькая, что меня тоже полностью устраивает.
В целом все нормально, работа продуктивная и прибыльная
2023-03-16 16:13 Аноним, г. Москва
Руковожу группой конструкторов, Ну, как сказать, руковожу, я просто спрашиваю у них их мнение, а они дают мне много полезных идей. Вот так. Я не босс им, а человек, который слушает и слышит. Документация на мне, но компания не строга, не зажата в рамки, и это мне нравится. Рабочее место комфортное, потому что дома работаю. Но с офисом связь держу перманентно.
день в неделю точно зашиваюсь