Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2023-05-26 19:30 М****й, г. Москва
Почти год назад устроился в "Самолет" менеджером по работе с клиентами, время пролетело незаметно. Достойный уровень дохода, креативные проекты, расширенный соцпакет, система бонусов и скидок для сотрудников, индивидуальные условия при покупке недвижимости, отличный уровень коммуникации между отделами, отзывчивый и приятный молодой коллектив, есть возможность карьерно и профессионально расти.
необходимость постоянного саморазвития и самообразования, чтобы идти в ногу со временем в выбранной сфере.
2023-05-24 10:33 О**г, г. Москва
Работаю в "Самолет" уже 5 лет. Вырост от специалиста до тимлида. Официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты, корпоративное обучение, в том числе мастер-классы и тимбилдинги, наличие ДМС и матпомощи от компании, доплаты к больничному, добавление отпускных дней за стаж, скидки на недвижимость от ГК, реальные шансы вырасти карьерно и профессионально.
большая нагрузка, требующая максимальной самоотдачи.
2023-05-24 08:23 Д***с, г. Москва
Работаю IT-специалистом год, хорошая фирма. официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, ДМС, в том числе и для членов семьи сотрудников на льготных условиях, дружный и всегда готовый помочь коллектив, уважительное отношение со стороны руководства, насыщенная корпоративная жизнь.
сложно попасть новичку. Для прохождения в "Самолет" долго набирал опыт в других компаниях.
2023-05-23 22:29 А*****й, г. Москва
Работаю менеджером по закупкам и снабжению в группе "Самолет" уже год. Работа устраивает. Стабильно растущая компания, высокодоходные проекты и хороший уровень дохода, отсутствует бюрократия, диджитализация процессов, тренинги по развитию профессионального уровня и EQ, развитая корпоративная культура, ежедневные челленджи, способствующие росту квалификации сотрудников, гибкость по времени, нацеленность руководства на результат, а не на процесс, удаленный формат работы.
сложно организовать тайм-менеджмент новичку, очень динамичный режим работы
2023-05-09 14:23 С****й, г. Москва
В 2017 устраивался менеджером в отдел продаж, сейчас этим отделом руковожу. У меня неплохой путь здесь сложился. Если коротко охарактеризоваться здесь работу, то чем больше выкладываешься, тем лучше результат, и кто готов так работать, тот надолго здесь задерживается.
Все относительные
2023-05-04 10:46 Ю**й, г. Москва
Работая в недвижимости каждый понимает, что не бывает слишком легко. Для того, чтобы заработать, нужно трудится с полной отдачей. У нас ставят реальные цели и задачи, но нельзя делать все спустив рукава, а вот при продуктивность и результат будет высокий.
Свободного времени нет вообще, работы всегда много.
2023-04-30 22:38 Н*****й, г. Москва
У нас немаленький коллектив, можно сказать, что разношерстный, но все находим общий язык между собой. Объединяет выполнение задач и высокая эффективность. Для продуктивной работы предоставили хорошие условия, для нашего IT отдела. Проект разные, поэтому не утопаешь в трясине, а есть разнообразие и интерес.
Все ок
2023-04-26 23:54 М**я, г. Москва
Мне было трудно только в самом начале, пару месяцев, когда устроилась. Как раз это адаптационный период и изучение информации. Дальше лучше и лучше. Менеджер по продажам здесь и сейчас у меня неплохой результат, конечно, очутилось бы еще лучше и к этому стремлюсь. Отдельное спасибо за мотивацию, это придает нам силы.
В принципе все нормально
2023-04-23 23:51 Е***а, г. Москва
Есть множество проектов разной масштабности, это способствует стабильности и хорошему заработку. Есть возможность роста, но не сразу и при хорошем результате работы. Я уже три года здесь в отделе продаж, намерена и в дальнейшем оставаться, для меня, на сегодня это хорошая возможность профессионально развиваться и достойно зарабатывать.
Стараюсь не обращать внимания
2023-04-20 22:20 П****а, г. Москва
В принципе работать можно, меня немного не устроило, что из-за большого объема и задерживаться приходилось и иногда по выходным. Зарплата конечно хорошая, но у меня маленький ребенок, поэтому пока так, решила вообще еще дома посидеть, а там может и вернусь, если возьмут назад.
Мне было тяжело от такого объема