Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2023-03-13 11:38 Аноним, г. Москва
У меня большая и многогранная работа, на мне лежит обязанность расчетов строительных конструкций КЖ и КМ. Знание программ необходимых у меня было на уровне. но до сих пор продолжаю учиться, расти, как и вся компания. Здесь мне близка философия. что все равны, все нужны, каждый сотрудник ценен, и нет такого, что я отдельно ото всех. Командный дух вдохновляет.
не знаю
2023-03-09 10:20 Аноним, г. Москва
В компании Самолет нравится находиться. Полный день, каждый раз встают новые вызовы и проекты. Активно пишу тест кейсы и провожу бизнес-анализ, в комфортной обстановке, в окружении понимающих людей. Нравится философия компании и возможность расти с ней и быть всегда в тренде и в курсе новинок разработок. Анализ моя фишка, ее реализую здесь на всю мощность.
нагрузку неадекватная часто
2023-03-03 11:21 Д***с, г. Москва
Компания честная, оформление официальное, есть дмс, отпуска и больничные оплачивается. Это такое по условиям, а что касается самой работы, то руководство старается нас мотивировать, чтобы каждый из на работал результативно и в принципе, все получается.
Такого, что мне мешало бы работать, я не нахожу
2023-03-02 15:40 Аноним, г. Москва
свободная обстановка, много экспериментальных тем, развитие, рост только вперед. Руководитель супер продвинутый, можно обратиться к нему по любому вопросу, выслушает, примет ко вниманию.
2023-02-26 22:05 А***а, г. Москва
Когда на работе нравится, чем занимаешься, еще и заработок не ниже рынка, а с премиями и выше, то работа в радость. Конечно, бывают моменты, когда тяжело и кажется, что не найдется решение в той или иной ситуации, а потом все равно все складывается, как и было изначально задумано.
Стараюсь не обращать внимания на минусы, чтобы не портить себе нервы
2023-02-20 19:10 Д****л, г. Москва
Есть возможность работать с проектами, сложность которых может быть, как простой, так и сложной. За счет тренингов и периодического обучения есть постоянное развитие. Это положительно влияет на результат работы, за счет чего и уровень заработка не низкий. Почти три года. Как устроился в отдел продаж, доволен работой.
Объемы работы большие, расслабляться вообще некогда
2023-02-17 19:28 В***м, г. Москва
У нас в отделе маркетинга задач всегда много. Стараемся так распределять процессы, чтобы все было выполнено современно. Бывает такое, что нужно срочное что-то выполнить, тогда можем и задержаться, но в основном успеваем все в свое рабочее время. Оплата труда достойная, компания не обижает и не задерживает.
Минусы есть, но не слишком серьезные
2023-02-14 10:37 Аноним, г. Москва
Перешел в компанию из-за перспектив своего профиля. Моя зона ответственности - разработка продуктовой части маркетинга новых проектов плюс управление разработкой проекта на всех стадиях реализации. Также отвечаю за коммуникацию с внешними и внутренними подрядчиками. Работа интересная, сложная, но платят достаточно и специалисты радуют своим уровнем знаний
сложно, но можно
2023-02-08 10:36 Аноним, г. Москва
Работа монотонная, но всегда разная, нужно собирать и структурировать большое количество информации, разрабатывать планы и прогнозы, так что если вы, как и я, горите этим делом - смело приходите к нам) Условия радует, босс не тиран, гибридный график
вот бы фул удаленку
2023-02-06 11:18 Аноним, г. Москва
Руковожу здесь проектной мастерской, при этом занимаюсь контролем ключевых показателей. Обеспечиваю показатели реализации производственной программы, обеспечение качества тоже на мне. Нравится работать в команде. Да и компания Самолет меня устраивает полностью как работодатель и оплатой труда и условиями труда. Всегда адекватное начальство