Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 448

2024-04-23 22:00 В*****й, г. Москва
Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отладить коммуникацию между отделами
2024-04-16 23:28 А*******р, г. Москва
Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.
2024-04-03 21:22 М****м, г. Москва
Солидная компания. Работаю в ней уже больше двух лет заместителем по строительству на юге московской области. Проекты масштабные и интересные. Подход ко всему прогрессивный. С заработной платой стабильно, и она вполне ощутимая.
По факту рабочий день с 9:00 до 18:00, но в реальности ненормированный.
2024-03-26 23:51 С****й, г. Москва
Мне работать в этой компании нравится. Но для меня одним из главных условий является коллектив, т. к. не слишком легко схожусь с людьми, но здесь сложилось. Оказалось здесь работает много сотрудников, любящих читать. есть с кем обсудить прочитанное.
Больших нет, а мелочей негативных везде хватает, куда уж без них.
2024-03-20 23:55 М****л В., г. Москва
Так как нам нужна квартира, и специальность у меня строительная, то я и выбирал организацию, где льготы сотрудникам в приобретении собственного жилья. Многие компании сейчас так заботятся о своих сотрудниках, но я выбрал Самолет Групп, т. к. еще и ее репутация сыграла решающую роль
2024-03-19 14:02 Менеджер, г. Москва
Сразу скажу работа для лохов, почему? На собеседование вам расскажут как у них всё хорошо, но не скажут самого главного! В первый месяц вы будете работать спокойно, потом вам начнут говорить, что необходимо продажи продуктов, т.к контора хочет денег, и руководитель премии. Через два три месяца вам скажут нет продаж, вам срок неделя, две и собирайте вещички и на выход. На объектах большая текучка сотрудников иза этих же продаж, никто не хочет продавать и покупать данные услуги у Самолёта.…>>
2024-03-11 19:34 А*****й, г. Москва
хорошая компания и для старта, и потом для работы уже с опытом. Я пришел как раз уже с опытом, быстро вник во все. Зарплата устраивает, остальные условия тоже, круто что постоянно организуют корпоративы разные для сотрудников, заинтересованы в росте. Видно, что руководство прям вовлечено во все процессы.
бывает что работы очень много, приходится даже временами задерживаться, но все компенсируют
2024-03-07 15:21 Администратор, г. Москва
Маразм, шизофрения
У HR менеджера в Самолёте+ случился маразм. Написали вакансию на НН требуется Специалист в команду Карташовой Светлане. Такое ощущение, что это великий человек которого знает вся страна, не смешите кто это такая ваша Карташова, ответ никто и звать её никак!
2024-03-02 21:50 С***я Гунакова, г. Москва
Основное достоинство это то, что компания Самолет стабильная и белая, является одним из лидеров в строительной отрасли. Официальное трудоустройство и довольно хорошая зарплата (по рынку) В коллективе много молодежи, работаю здесь всего полгода, и мне нравится атмосфера, взаимоотношения
Загрузка, конечно, здесь приличная.
2024-02-25 23:30 Б***с, г. Москва
работаю на удаленке, что мне очень подходит. не скажу, что социофоб, но не в офисе всегда получается лучше себя проявить и успешнее решить задачи, сосредоточиться. руководство поддерживает, если видит где сложности возникают. при этом вообще очень интересная работа, можно подтянуть скилы многие.
пока хотелось бы побольше зарабатывать, но устроился недавно, надеюсь, что все впереди.