Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2022-09-20 15:47 В****р, г. Москва
Чем мне нравится эта компания, тем что проектов много. Как говорится, есть где развернуться и на чем заработать. Я здесь в отделе продаж уже более трех лет. Искал именно такое место, где работы много, есть свой путь развития и возможность высокого заработка. Скажу по своему опыту, что такую возможность дает не каждая компания, поэтому мне здесь и нравится.
Часто приходится работать по выходным
2022-09-20 11:22 Аноним, г. Москва
Совсем недавно устроился в компанию Самолет программистом 1С. Обязанностей достаточно. Темпы обещают высокие, но заработная плата оправдывает этот момент.
не вижу пока
2022-09-19 12:09 Аноним, г. Москва
Много ответственности по моей должности, но все же со всеми задачами удается справляться быстро. График работы удобный, так что привыкать к нему долго не пришлось (аля гибридный). По заработной плате тут предусмотрен оклад, но и есть годовые премии
Большая ответственность
2022-09-16 19:04 М****л, г. Москва
Хотелось бы отметить лояльное руководство кроме того, что имеют уважение ко всем сотрудникам, разрабатывают четкий план, по которому работать не сложно. И компания не подводит с выплатами, своевременно и в том размере, что за месяц заработал. У нас нет холодных звонков, не нужных и не обоснованных задач, которые порой встречал в другой компании. С 2019 года здесь работаю и по сей день доволен, что перешел сюда.
Многозадачность и умение быть терпеливым обязательно
2022-09-16 12:41 Аноним, г. Москва
Я являюсь ведущим бизнес-аналитиком компании Самолет, и за время работы почувствовал себя важной частью. Самое главное преимущество работы - активное и плодотворное взаимодействие как с сотрудниками компании, так и с ее нынешними и будущими партнерами, с возможностью доработки разрабатываемых IT-систем и реализации всех рациональных предложений, которые я вношу в проекты.
иногда высокая загруженность
2022-09-14 11:19 Аноним, г. Москва
За время работы в компании проделана колоссальная работа по реализации ТЗ и конструкторских решений, порадовало одобрительное отношение начальства к реализации решений с прошлых мест работы, возможность работы удаленно на предоставляемом бодром железе, своевременная оплата и отличную команду помощников.
Высокий объём работы
2022-09-12 11:20 Аноним, г. Москва
На должность ведущего инженера меня взяли два года назад. Руководство позволяет в работе немного свободы в действиях. Обязанностей достаточно и заработная плата соответствующая. График гибкий, тебя не контролят, пт сокращенка. Развиваться и работать можно, тем более иногда реально жесткие условия, а когда работает на грани - там всегда идет рост :) За что я им благодарен
2022-09-08 13:52 А***м, г. Москва
Я в клиентском отделе с прошлого года работаю. Бывают дни, когда к вечеру просто валюсь с ног от усталости. Это не потому, что у нас какой-то хаос творится, а это потому, что у нас мультизадачность. Спасибо руководителям, умеют замотивировать и создать комфортную обстановку, чтобы работалось максимально комфортно. Все равно есть толк от такой суеты. Мы и компанию развиваем и при этом умеем хорошо зарабатывать.
Иногда устаю
2022-09-08 11:08 Аноним, г. Москва
Компания всем устраивает, поэтому и работаю тут уже 4 года. Текучки кадров тут практически нет, поэтому команда у нас собралась опытных профессионалов, на которых точно можно положиться. По работе конечно есть свои нюансы, но ко всему можно привыкнуть. Главное, что зарплату выплачивают без задержек, да и руководство общается с нами как "свои".
Много работы
2022-09-06 10:38 Аноним, г. Москва
Работа в компании интересная, много проектов, в которых можно профессионально вырасти. Коллектив молодой, но опытный. Занимаю должность главного архитектора. Руководство всегда идёт на встречу. Темп работы высокий, но это хорошо оплачивается, и со временем, уже сам по-другому не можешь, поэтому в компании слоупоков не держат)
нету