Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2023-02-02 14:17 Аноним, г. Москва
Инженером-конструктором нравится работать в этой компании, поэтому ничего другого не умею и не подыскиваю. Приятный коллектив сразу порадовал, влиться в него было не проблематично. Задач конечно ставят каждый день очень много, поэтому темп работы быстрый, но все же к нему быстро удается привыкнуть, так что в целом все отлично. По деньгам платят своевременно, да и руководитель руку пожмет, всегда выслушает
очень много работы
2023-01-27 22:58 И***ь, г. Москва
Если и есть идеальный работодатель, то я бы сказал, что для меня это Самолет. Огромный плюс, что Самолет легко подхватывает новые тенденции, внедряет, постоянно разрабатывает что-то новое, следит за движениями рынка. Если говорить о плюсах для конкретного сотрудника, то людей с мозгами тут ценят, нет проблем вырасти, перейти в другой отдел, научиться чему-то новому - перспективы для развития просто огромны. Минус же в том, что компания оооочень большая, и порой согласование какого-то…>>
2023-01-23 22:50 С***я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в одном из ЖК компании. Работаю недавно, и мне было очень интересно, когда я узнала, что многие мои коллеги купили квартиру именно в этом ЖК. Это один из плюсов в работе, что компания дает неплохую скидку своим сотрудникам. Еще к плюсам можно отнести классный коллектив, готовый помочь новичку. Достойную зп, комфортный график работы. Из минусов можно отметить необходимость запоминать много и разной информации. Поначалу тяжело, но потом привыкаешь.
2023-01-20 23:57 С****н, г. Москва
Отличная компания, с массой плюсов - тут люди годами работают многие, потому что интересно. А еще, потому что стабильно. Самолет очень крупная компания, известная на рынке. У нас никогда не бывает задержек по выплате зп, платят хорошие бонусы за работу - и это огромный плюс в работе. Даже в сложные времена, типа ковидных, у нас всегда все работало, появлялись новые проекты. Твоя работа всегда будет оценена по достоинству, и это важно. Причем, не только в материальном плане. Руководство всегда…>>
Ну минусы тоже есть: работать приходится много. Очень много. Иногда могут писать в выходной и надо ответить. Иногда сидишь над каким нить отчетом до ночи. Но в плюсы, конечно, существеннее небольших переработок.
2022-12-30 09:50 S****r Python Developer (Django), г. Москва
Занимаюсь разработкой функционала для сервисов которые находятся внутри компании. Работа интересная, разнообразная на мой взгляд. Да и разработка это именно то, что мне нравится
иногда зашиваюсь от работы
2022-12-07 08:21 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании системным архитектором. В основном участвую в разработке архитектуры программного продукта. Оформление официальное, начальство у нас адекватное. Есть возможность удаленной работы. Компания у нас современная, использует передовые технологии. Зарплата хорошая - оклад, а также премии. Пока меня все устраивает.
много работы
2022-11-28 13:57 М****л, г. Москва
Ну что я могу сказать, в продаже недвижимости нужно уметь работать, иначе о хорошем заработке можно мечтать. Для этого нужно постоянно развиваться, это вебинары, тренинги и так далее. Вот работаю в таком ключе и не могу пожаловаться на зарплату у меня все хорошо.
Как я и говорю, нужно работать в полную силу
2022-11-25 03:42 Г******й, г. Москва
Что могу для себя отметить из плюсов, это адекватное руководство, при котором и на работу хочется ходить, и план продаж выполняется. Соответственно и уровень заработка не низкий. Компания предусматривает обучение, благодаря которому не теряешь хватки и только расширяешь свой уровень знаний.
Минус в том, что сидя на месте и бездействуя, ничего не заработаешь
2022-11-18 10:52 Ж**я, г. Москва
Работаю на должности менеджера уже более трех лет. Нельзя сказать, что все легко и просто. Все-таки это недвижимость и для того, чтобы находить клиента, нужны умения. Несмотря что не все просто, ежемесячно мне удается выходить на достойный уровень заработка. Руководители хорошие, мотивируют и при хорошем результате поощряют премией.
Лично для меня все неплохо
2022-11-07 12:32 Е***а, г. Москва
Чуть больше года в клиентском отделе работаю. Условия и требования компании адекватные. Уровень заработок не ниже рынка, при начислении зарплаты учитываются еще бонусы, которые в течение месяца зарабатываешь.
Вроде бы все ок