Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 451

2022-09-08 11:08 Аноним, г. Москва
Компания всем устраивает, поэтому и работаю тут уже 4 года. Текучки кадров тут практически нет, поэтому команда у нас собралась опытных профессионалов, на которых точно можно положиться. По работе конечно есть свои нюансы, но ко всему можно привыкнуть. Главное, что зарплату выплачивают без задержек, да и руководство общается с нами как "свои".
Много работы
2022-09-06 10:38 Аноним, г. Москва
Работа в компании интересная, много проектов, в которых можно профессионально вырасти. Коллектив молодой, но опытный. Занимаю должность главного архитектора. Руководство всегда идёт на встречу. Темп работы высокий, но это хорошо оплачивается, и со временем, уже сам по-другому не можешь, поэтому в компании слоупоков не держат)
нету
2022-09-01 19:45 М**с, г. Москва
При поиске работы интересовала компания, которая стабильно работает. Самолет заинтересовал тем, что имеет уже многолетный опыт, за это время много комплексов сдано и знакомый работал, сказал, что доволен. В общем я тоже устроился в отдел продаж. Пока что неплохо, но хотелось бы еще лучше и больше иметь по зарплате, надеюсь, что получится.
Явных минусов выделить не могу, вроде бы все хорошо
2022-09-01 17:08 Аноним, г. Москва
Около года работаю в компании самолёт. Работаю в молодом коллективе. Работы много, темп высокий, но я получаю много драйва от выполнения сложных проектов.
2022-08-27 22:15 Г******й, г. Москва
Устроился сюда имея за плечами небольшой опыт продаж в сфере недвижимости. Компания дала мне возможность обучиться, профессионально вырасти. Я благодарен, что все сложилось так. В этом вопросе конечно спасибо и моим коллегам, и руководителям, которые открыты общению, можно спросить совета, проконсультироваться. Благодаря такому отношению я смог быстро освоить основные азы работы.
Не дума, что такие минусы, из-за которых стоит рассматривать увольнение
2022-08-22 10:15 А*******р, г. Москва
За счет обучения, которое дает компания есть возможность профессионального роста. Это хорошо, когда на месте ты можешь продвигаться в своих знаниях. В клиентском отделе уже больше трех лет работаю. Точно скажу, что у нас объемы никогда не заканчиваются. С одной стороны, тяжело, а с другой, это шанс для реально хорошего заработка. А ведь не каждая компания может предложить такую стабильность.
Надо пахать
2022-08-19 11:41 О**г, г. Москва
Компания дала возможность личностного роста и развития. больше пяти лет здесь. Начинал с менеджера по продажам, сейчас руковожу отделом. у меня было и желание, и стремление, и как итог, у меня все сложилось хорошо. Условия хорошие, требования иногда жестковаты, но по-другому иногда и нельзя, есть свои нюансы. Перспективы дальнейшего развития сохраняются.
Все можно пережить, ничего мега негативного
2022-08-02 08:47 Руководитель отдела мето, г. Москва
Молодая, развивающаяся компания, белая зп, годовые премии, в целом в компании хорошая атмосфера, много корпоративных мероприятий, управляющий директор готов был развивать меня как минимум финансово, но два других руководителя между мной и им не доносили проблему
Я работала руководителем отдела методологии и формирования отчетности в коммерческом блоке. Несоответствие зп рынку - зп на уровне аналитиков, три года ждал соответствующего уровня, больше 1, 5 года получала на уровне тех поддержки в других компаниях Несоответствие функционала (например занимались предиктивной аналитикой при этом есть специальный отдел под это с руководителем) должности и зарплате, все вопросы решала самостоятельно даже определяла стратегию развития отдела, частично участвует…>>
2022-07-31 20:44 С*******в, г. Москва
Тут уже многие говорили, что возможность хорошего заработка в этой компании имеется, было же стремление к этому. Понятное дело, что продажи не могут быть стабильно одинаковыми, но я лично ни разу не получал зарплату ниже рынка, зачастую выше. Нашим руководителям респект за правильную организацию всех рабочих процессов.
все нормально
2022-07-24 20:56 В**а, г. Москва
Трудоустройство официальное, начисление заработной платы честное, прозрачное. Выплаты без задержек. Регламент компании тоже адекватный и никто не мешает хорошо зарабатывать, умеешь, значит и отличный процент будет.
мало корпоративных мероприятий