Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 449

2023-08-09 15:17 О**г, г. Москва
Всему обучают
Зп задерживают, не доплачивают всю зп, все работники бегут, не рекомендую там работать
2023-08-05 13:26 А*****й, г. Москва
В своей сфере имею довольно приличный стаж, поэтому на должность администратора офиса продаж взяли без стажировки. В основном занимаюсь встречей и координацией гостей офиса, приемом и распределением входящих звонков, а также подготовкой офиса к рабочему дню, чтобы все было идеально. Из плюшек имею: официальное трудоустройство, отличный график 2/2, полный пакет ДМС, вполне неплохую заработную плату, яркую корпоративную жизнь и замечательный коллектив.
Иногда бывают весьма резкие клиенты, но я вполне стресоустойчив.
2023-08-03 16:40 Е*******а, г. Москва
Чем здесь классно, всегда мотивируют нас, даже за стаж работы добавляются к больничным проценты. Объем работы я бы сказала, что не иссекаемый, то есть всегда есть и будет. Перед каждым сотрудником ставится понятная задача, но не всегда процессы настолько отлажены, чтобы можно было работать безошибочно. Тем не менее, у нас хороший результат, компания растет, развивается, а мы вместе с ней.
Отдыха маловато
2023-07-19 15:31 Ю**й, г. Москва
Что нравится, наши руководители могут выслушать идеи и принять их ко вниманию. А когда с твоим мнением считаются, то и работать хочется. За счет разнообразности проектов интерес к работе не пропадает. И важный пункт, доход не низкий.
Есть, но не значительные
2023-07-14 19:40 Д***с, г. Москва
Компания дает возможность разрабатывать собственный проект и если он будет достойный, его примут во внимание. Перспективность здесь только приветствуются. Уровень заработка конкурентный и условия для работы созданы комфортные.
Все хорошо, минусы минимальные
2023-07-05 14:41 С****й, г. Москва
В Самолете сильная идейная команда проектировщиков. Пока я на должности помощника главного инженера. Но больше чем уверен, в будущем буду ГИПом. В компании приветствуется рост в любой сфере деятельности. Дополнительный позитив: официальное трудоустройство, весьма хороший социальный пакет с расширенным медицинским страхованием и разнообразная корпоративная жизнь.
Очень много задач. Иногда приходится работать в выходные. Но из минуса можно получить плюс – опыт и продвижение по службе.
2023-06-26 23:04 Экономист, г. Москва
Два года назад стал экономистом в компании "Самолет". Попасть в компанию непросто, однако оно того стоит. Cтабильная компания с множеством "плюшек" - развитый соцпакет с ДМС, матпомощью, системой бенефитов для сотрудников, стабильно растущий доход, корпоративное развитие сотрудников - тимбилдинги, мастер-классы, семинары. Прекрасная корпоративная культура: строгое, но справедиливое и поддерживающее руководство, командная работа в молодом и креативном коллективе.
быстрый темп работы, необходима стрессоустойчивость
2023-06-15 22:35 В****й год я менеджер продажам жилой недвижимости в, г. Москва
Официальное трудоустройство и полный соцпакет, корпоративные скидки и льготы, наличие расширенного пакета ДМС и выплата матпомощи, дружеская атмосфера в коллективе, добавление дней отпуска за стаж, оплата мобильной связи, интересные мастер-классы и тимбилдинг.
Большая нагрузка, нужен тайм-менеджмент высокого уровня.
2023-06-07 11:13 И***ь, г. Москва
Нашел в этой компании все, что мне нравится. Интересная работа, рост в карьерном и проф. плане, полезность в IT сфере, захватывающие проекты, официальное трудоустройство, расширенный пакет ДМС, а также достойную и стабильную зарплату. Руководство во многих вопросах лояльное, коллектив молодой и дружелюбный. В общем, можно сказать, атмосфера всегда дружеская, поэтому на рабочем месте чувствую себя комфортно.
Кое-что иногда, конечно, из равновесия выводит, но это больше по части загрузки. Бывает ну очень много работы, просто выдохнуть некогда.
2023-05-30 11:52 В**д, г. Москва
Три года назад устроился в "Самолет" бизнес аналитиком, отличная компания. Надежная компания, хороший уровень дохода, своевременная выплата зп, корпоративные скидки и льготы, матпомощь в различных ситуациях, современный подход к проектам, постоянные челленджи, возможность отстроить процесс.
быстрый темп работы, некоторый хаос из-за трансформаций