Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 447

2023-10-13 23:39 С***н, г. Москва
Плюсов, конечно больше. Хорошая зарплата, по нынешним меркам, без задержек, все официальное. Все условия для работы есть.
Но могут возникнуть ситуации, когда нужно выполнить какой-то таск за весьма сжатый промежуток времени.
2023-10-06 19:15 М****л, г. Москва
Как бы ни было тяжело, а все же бывает, я смотрю на этот, как на временные моменты))) для меня важна стабильность в наше время, к тому же нам предоставляли хорошие условия заработка, обеспечили комфортные рабочие места. Сама работа, не рутина, не погружаешься в один и тот же процесс, есть разнообразие
Некоторые все же не срабатываются со своими руководителями
2023-09-30 18:47 С****й, г. Москва
С 2017 года в коллективе этой компании работаю. Скажу так, что я постоянно положительно заряжен на работу, все потому что у нас хорошие условия, понятные задачи, достойная оплата. Бывает моменты, когда аврал или надо в выходной выйти, воспринимаю нормально, эта работа и все проекты нужно сдавать современно.
Конкретных минусов, которые бы меня отворачивали от работы, нет
2023-09-20 19:38 Н*****й, г. Москва
устраивают в штат с первого дня работы, отпуск и больничный оплачивают, есть страховка жизни и здоровья для рабочих, относятся с уважением. Я менеджер по работе с клиентами с 10-летним стажем за плечами. Самолет меня с радостью взял, хоть я и не молод уже. Работа нормальная у меня. Менять даже и не думаю. У нас все по ТК. Соц. пакет хороший. ДМС есть, я даже детей застраховал. Начальник у меня нормальный. Лишнего не требует. С подчиненными отлично ладит. У нас вообще очень здоровский коллектив…>>
работы очень много всегда. Нагрузка конечно соизмерима с зп.
2023-09-11 20:40 А****а, г. Москва
отличный работодатель, который обеспечивает хорошие возможности для работы, начиная от уровня зарплаты и возможностей его повышения и заканчивая комфортом на рабочем месте. руководство всегда идет на контакт очень легко, без пафоса, можно пообщаться на любую тему, вплоть до обсуждения личных проблем. спокойно оказывают помощь, если что-то случается.
2023-09-05 13:59 Ю**й, г. Москва
пришел сюда уже с достаточным опытом, но быстро понял, что развиваться и расти еще есть куда. начал подтягивать скиллы и все отлично. зарплата выросла, в должности повысили, очень доволен
пока не вижу, работаю уже третий год
2023-08-29 14:55 Е*****й, г. Москва
отличная интересная работа с возможностью получать адекватную рынку зарплату и при этом постоянно развивать себя и быть в курсе актуальных тенденций. считаю что малого где еще предлагают аналогичные условия. действительно хороший работодатель.
не вижу для себя
2023-08-14 20:27 Т*****й, г. Москва
Не знаю, как другие мои коллеги, но я кайфую от своей работы. Разносторонность проектов дала мне возможность ускоренного развития, даже не знаю, смог бы я так в другой компании продвинуться или нет.
Нужно много работать
2023-08-09 15:17 О**г, г. Москва
Всему обучают
Зп задерживают, не доплачивают всю зп, все работники бегут, не рекомендую там работать
2023-08-05 13:26 А*****й, г. Москва
В своей сфере имею довольно приличный стаж, поэтому на должность администратора офиса продаж взяли без стажировки. В основном занимаюсь встречей и координацией гостей офиса, приемом и распределением входящих звонков, а также подготовкой офиса к рабочему дню, чтобы все было идеально. Из плюшек имею: официальное трудоустройство, отличный график 2/2, полный пакет ДМС, вполне неплохую заработную плату, яркую корпоративную жизнь и замечательный коллектив.
Иногда бывают весьма резкие клиенты, но я вполне стресоустойчив.