Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 448

2024-02-16 22:53 Финансист С******а, г. Москва
Не так давно сюда устроилась финансистом. Из общих положительных моментов нравится современный подход в работе, отсутствие официоза и готовность начальства к диалогу. Все специалисты взаимодействуют в атмосфере взаимного равенства. Личные плюсы: высокая оплата труда, ДМС, компенсация мобильной связи и для меня самое важное - индивидуальные условия по рассрочке на квартиру от компании.
Работаю чуть больше года, пока нет для меня минусов.
2024-02-07 15:41 В******р С., г. Москва
Познакомился я со строительной компанией Самолет Групп в прошлом году. Мы с женой взяли в Люберцах небольшую квартиру по программе Самолета "арендуй и живи". А у меня рабочая строительная специальность и в нашем жк много работ т. к. строится много квадратных метров. Поэтому я с удовольствием перешел на работу в эту организацию и ни разу не пожалел об этом. Во первых у меня получилась работа рядом с домом, хорошая зарплата, лучше, чем на моем прежнем месте работы. ИТРы на линии грамотные и тол…>>
Пока в нашем жк ведутся работы минусов я не наблюдаю, удобно рядом с домом. А вот когда начнут переводить на другие объекты - тут и задумаешься
2024-02-02 18:10 Г*п, г. Москва
ну да прям
огромная накрутка отзывов. по факту кучка дб из ПИКа, которые перешли и стали "внедрять BIM" ибо на этом можно протаскивать свои карманные конторы и рубить откаты, а неугодных отсеивать. конторка братца воробья коррумпирована полностью и дикая слежка за сотрудниками и очень много кумовства и сплетен. своим строительством перегружает без того ветхую коммунальную инфраструктуру. в Пригород лесное адские очереди на автобус и вечные заторы на двухполосном путепроводе. сами его расширить…>>
2024-01-29 08:16 К********н, г. Москва
Компания честная, начисление заработной платы прозрачное, коллектив дружный. Постоянно проводятся лекции, тимбилдинги. Посещение не обязательно, но приходит много сотрудников, мнение специалистов ценим.
Не все руководители лояльные
2024-01-18 17:43 В*****й, г. Москва
Компания дает хороший старт новичкам. У нас много проектов, проводится постоянно обучение от ведущих специалистов. Есть и сложные задачи, которым нужно уделять много внимания, по-разному бывает. Желание расти вместе с компанией, не пропадает.
В отпуске иногда приходится уделять внимание работе
2023-12-30 18:46 О**г, г. Москва
Хорошая зарплата, расширенный ДМС, ну и не только в этом плюсы. Много проектов, сложность которых разная, благодаря чему есть возможность развивать навыки. Для тех, кто желает приобрести недвижимость, есть скидки
Периодически задерживаемся
2023-12-19 23:30 Н**а Б., г. Москва
Устраивалась сюда в 2019 году, я точно не ошиблась с выбором, хотя у меня был приоритет выбора. Компания крупная, темпы и обороты только наращиваются, за счет этого у нас есть постоянный объем работы. Цели ставят конкретные и адекватные.
Иногда бывает так, что не все процессы налажены, из-за этого есть определенный дискомфорт
2023-12-04 21:44 С****й, г. Москва
Соблюдение ТК РФ, возможность хорошо зарабатывать по сравнению с другими компаниям. Есть взаимодействие с руководителями, умеют выслушать, принять во внимание личную позицию. Если возникают трудности, то помогут обязательно
Много обучающих программ, хочется все пройти, но времени на это особо не хватает
2023-11-29 09:44 М****л В*****к, г. Москва
Что мне нравится в первую очередь, что компания крупная, стабильная и способна обеспечить сотрудников работой, кроме того дают возможность хорошего заработка за счет хорошего процента. И получается, что оплата конкурентная, выплачивается своевременно. Что касается требований, то высокие, расслабится вообще некогда, зачастую и по выходным приходится работать.
Отдыха хотелось бы больше
2023-11-23 22:02 Д***д, г. Москва
Я не могу сказать, что мне здесь спокойно и все проходит гладко, все-таки стрессовые ситуации бывают. В целом, все равно работа мне нравится, есть интересные задачи, работаем с разными направлениями. Коллектив зачетный, мне нравится, никто не старается перекладывать свои обязанности, а вместе мы всегда идем к тому результату, который ждут от нас.
всегда высокий темп работы