Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-07-09 16:51 Александр, г. Москва
Я специально искал работу, где только все начинается и развитие идет с нулевой отметки. Хотелось проверить свои силы и участвовать в команде таких же единомышленников. Повезло, из многих вариантов выбрал нашу компанию и не жалею.
Перспективы развития захватывают дух. Если мы выйдем на международный уровень, в этом будет и моя доля участия. Жизнь кипит, и я в ней варюсь. Работы я не боюсь, она интересная и перспективная. Руководители тщательно подбирают кадры, и конфликтов практически не бывает, все решается на уровне обсуждения. Я очень доволен.
2014-07-09 15:16 Евгений, г. Москва
Работа в нашей компании много дала мне в плане личного роста в профессиональном качестве. Здесь не дают отсиживаться в сторонке, каждый должен участвовать в рабочей жизни коллектива с полной отдачей. Проекты так завязаны между собой, что от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление контактов с другими фирмами намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень.
Вспоминаю себя, когда я пришел сюда, и сравниваю с «теперешним» - разница огромная, и в пользу нынешнего. Оплата за труд напрямую зависит от вложенных усилий, поэтому весь коллектив работает на результат. Вдохновляет даже не то, что карьерный рост позволит работать в США, а то, что все задуманное воплощается в жизнь. Есть отдача от своего труда и есть удовольствие от этого.
2014-07-09 13:39 Сергей, г. Москва
Если можно назвать нашу компанию работой моей мечты, то это будет правдой. Расположена в самом центре, офис современный и красивый, все социальные гарантии и медицинская страховка, руководство заботится о работниках и поощряет здоровый образ жизни и полноценный отдых…
Перечислять можно много, но основная ценность – это мои коллеги по работе, или сотрудники, по официальной формулировке. Молодые, красивые и жизнерадостные. Такой непринужденной атмосферы в коллективе нужно поискать. Ребята талантливые, но не бравируют этим, а просто делают свое дело. Информационные технологии в интернете находятся в жесткой конкуренции, но мы держим свою планку благодаря совместной работе. Уже есть значительные успехи по сравнению с прошлым годом, стартап набирает обороты,…>>
2014-07-09 11:42 Игорь, г. Москва
Дизайнеру нужно реализовывать свои проекты на деле. Счастливый случай привел меня в теперь уже мою компанию. Нужно было спроектировать оформление офиса в деловом и модерновом стиле, хорошо сбалансировав эти две определяющие стороны дизайна.
Эскизы мои понравились, и теперь офис встречает всех моей стартовой работой. А меня пригласили стать участником прекрасного молодого коллектива! Приятно осознавать, что многие программы включают мои графические наработки, а новые проекты требуют все новые и новые идеи. Понимание моих замыслов поразительное! Программисты тут же подхватывают мысль и доводят ее до конечного результата. Замечательные ребята! Такая атмосфера молодости и делового азарта! Перспектива работать в США через определенное…>>
2014-07-08 17:18 Николай, г. Москва
Офис в самом центре, молодой отличный коллектив и гибкий график работы – что нужно еще для того, чтобы сказать, что ты доволен своей работой? Скорее всего, упомянуть о заработной плате. Оплата вполне достойная за хороший труд. Творчество здесь приветствуется, как нигде, на этом и базируются наш проект. Профессионализм работников выше всяких похвал. Работа программистов всегда направлена на развитие, а не на сопровождение. Совместная работа над проектом завершается торжественным празднованием…>>
Я просто наслаждаюсь своим ощущением нужности, полезности и причастности. Перспектива работать за рубежом стимулирует выкладываться на работе полностью. С таким коллективом можно работать всю жизнь, но так в жизни не бывает. А очень хочется, чтобы было!
2014-07-08 12:07 Дмитрий, г. Москва
Главное, что меня завлекло на работу в нашей компании, так это перспектива переезда работы в США. Можно, конечно, уехать туда и самостоятельно искать работу.
Но когда ты приезжаешь туда солидным профессионалом (молодой по возрасту) по прокачанным связям и с репутацией работы в фирме, то разница в устройстве на работу большая. Карьера еще в будущем, а сейчас я наслаждаюсь своей деятельностью, если можно так выразиться. Руководство делает все возможное, чтобы работники ощущали себя одним сплоченным коллективом.
2014-07-07 18:22 Олег, г. Москва
Работать в компании я начал совсем недавно. До этого я успел поработать программистом в трех организациях, но просто вести программное обеспечение стало скучновато и захотелось поискать перспективы для роста.
Мой возраст еще позволяет «искать себя» по разным направлениям. Увидел в интернете объявление о стартапе, заинтересовался и выслал свое резюме. Конечно, представил себя в лучшем свете. Почитать, так лучше меня вряд ли отыщешь еще кандидата. Приглашение на собеседование было слегка неожиданным, так как обычно все резюме пропадают в электронных почтовых ящиках. Разговор со мной был долгим, но в результате сказали, что берут с испытательным сроком. Сам удивляюсь, как изменилась моя жизнь. Молодой…>>
2014-07-07 16:47 Павел, г. Москва
Мне, наверное, везет в жизни, раз я работаю в такой компании. И не только в компании, как месте работы, а среди своих ровесников, сподвижников и единомышленников. Работа в стартапе похожа на старт нового пути. Нет ничего устоявшегося - все контракты, проекты, их внедрение и вознаграждение (моральное и финансовое) зависят только от нас. Я чувствую себя не просто работником, а как бы «творцом» нового дела.
Все в офисе новое, современное, начиная от мебели и заканчивая рабочим оборудованием. Согласитесь, молодому человеку, сразу после окончания учебного заведения, лестно работать в компании, разрабатывающей свои, «фирменные» проекты. Работа, конечно, напряженная и не ограничивается только рабочим временем. Но возможность отдохнуть тоже есть, и не дома на диване перед телевизором, а в спорт - зале с гантелями и тренажерами.
2014-07-07 13:32 Сергей, г. Москва
Работал в фирме совсем немного, уволился в связи с переездом в другой город.
Очень жалко было уходить с этой работы - много дала, как специалисту и были возможности для карьерного роста. Технический Директор оставил хорошое впечатление, если работник знает свое дело, то всегда можно было у него найти поддержку и совета. Наверное я поэтому благодарен ему за приобретенный знания и опыт.
2014-07-07 12:25 Максим, г. Москва
Я молодой специалист. Искал работу по специальности программиста. Отправил резюме многим работодателям, получил ответ и приглашение на встречу.
Собеседование оставило приятное впечатление, не смотря на то, что меня в результате не приняли. Возраст был не помехой, больше интересовались моими знаниями и умением мыслить и общаться. Благожелательная атмосфера и желание работать не помогли, знаний моих оказалось не достаточно, это я и сам понял. Мало знаний и опыта.