Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-10-20 11:59 Николай, г. Москва
Отличная компания, коллектив супер, все дружные и ответственные ребята. Все друг друго во всем помогают. Условия труда, отличные, самое новое и современное оборудование. Офис расположен в центре, рядом с метро. Важный момет, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и помогут.
Что касается заработной платы, скажу так кто не хочет работать не заработает ни где ! ! ! Если ты хочешь зарабатывать достойно, для этого нужно трудиться и преодолевать трудности, а если ты еще в такой команде как в этой компании, это буде не так уж и трудно.
2014-09-25 17:03 Ольга, г. Москва
Наша компания дает отличные условия для работы - с кондиционером и кофе-брейк, абонементы в спорт - залы и бесплатные обеды. Все эти «сказочные» условия дополняются отличным коллективом и достойной оплатой труда. Мне повезло, и я здесь работаю. Моя работа скорее похожа на увлечение – так интересно находить новые решения для своей компании, а также для наших заказчиков. Работа в стартапе заставляет придумывать самые неожиданные решения для продвижения. Наши ребята-программисты могут любую идею…>>
Уверена, что скоро из стартапа мы перейдем на «известность» и «популярность».
2014-09-23 16:23 Аноним, г. Москва
Считаю, что новое дело надо начинать в молодом возрасте. Узнал, что в компании можно значительно продвинуться, как в профессиональном смысле, так и в территориальном. Не везде есть возможность, после некоторого времени работы, уехать за границу в качестве представителя своей компании. Очень рад, что для меня нашлось рабочее место и меня сразу же вовлекли в суть дела. Осваиваться приходится на ходу, но и разнообразие задач не дает «зациклиться» на одном процессе. Интересно и живо. Тот факт,…>>
Оплата за труд устраивает, а коллектив дает столько позитива, что идеи сами приходят в голову.
2014-09-22 12:30 Олег, г. Москва
Я начал работать в компании, имея хороший опыт системного программиста. Увидел в интернете объявление, в котором приглашали специалистов принять участие в развивающемся проекте. Отправил свое резюме и меня пригласили на собеседование. Начиная с первого момента посещения офиса и до сегодняшнего дня, считаю, что место своей работы выбрал очень удачно. Здесь отличные условия для работы и много нового, связанного с моей специальностью.
Это очень интересно, тем более, что дальнейшее развитие компании также привлекательно для меня тем, что хорошие программисты приглашаются в США на работу.
2014-09-18 14:23 Женя, г. Москва
Труд программистов сейчас востребован везде, но одно дело поддерживать действующее программное обеспечение, а совсем иное создавать - собственное «детище». Работать в международной компании интересно уже тем, что здесь взаимодействуют две страны и уровень продукта оценивается на разных континентах. Наша компания молодая, но вполне может соперничать с более опытными. Я еще только начинаю работать, вхожу в курс дела.
Задачи перед нами руководство ставит сложные, но выполнимые. Мы понимаем, что оплата труда прямо зависит от качества наших работ и подгонять никого не надо. Самое главное, что коллектив просто отличный! Все нацелены на развитие начатого дела.
2014-09-16 13:24 Андрей, г. Москва
Участвовать в стартапе - это возможность реально оценить свои силы и возможности. Раскручивать бизнес гораздо интересней, чем продолжать уже устоявшийся проект. Конечно, везде нужно работать на прогресс, но быть основателем какого-либо дела почетно. В нашей компании все новое – офис, техника, кадры и подход к работе. Требовать выполнение своих обязанностей руководству не приходится, каждый трудится с полной отдачей. Стимул – система вознаграждения за труд и перспектива работать в США.
Приятно ощущать себя достойно перспективная работа, отличные условия на рабочем месте.
2014-09-15 16:09 Сергей, г. Москва
абота по созданию и продвижению сайтов привлекала меня всегда, но возможность вплотную заняться этим делом появилась тогда, когда я пришел в нашу компанию. За короткое время я освоил самые передовые приемы оптимизации сайтов, и эта работа не допускает и малейшего простоя в усвоении новых знаний. Такая гонка по вертикали мне вполне по душе, она соответствует моему характеру. Конечно, работа идет в команде, каждый на своем участке, но это просто замечательно. Одному прорабатывать все вопросы…>>
Это относится не только к работе, а также к обеспечению нужной техникой и прочим рабочим моментам.
2014-09-12 19:54 Олег, г. Москва
- Молодой, приветливый и очень дружный коллектив, с которым быстро находишь общий язык. - Общаясь с коллегами, понял что они - профессионалы своего дела, готовых помочь в любую минуту, дать совет, научить чему-то новому. - Возможность находить себя в чем-то новом - Отлично организованные корпоративные мероприятия на которые компания не жалеет средств, всегда можно развлечься с коллегами и хорошо отдохнуть. - Стабильная з/п. Выдается всегда в срок. - Приятный офис. - Нет жесткого др…>>
По моему мнению, компания имеет большие перспективы развития.
2014-09-12 17:47 Аноним, г. Москва
з\п
Нет оформления по ТК РФ; Непрозрачность всех происходящих в компании процессов; Прикрываются чужим именем (никаких признаков того, что контора имеет отношение к американской Cox Communications нет); Тоже самое можно сказать и о переезде в США (надеятся на это, мягко говоря, не стоит); Отдельного упоминания заслуживает накрутка рейтинга сотрудниками компании на этом сайте. Из 80 отзывов тут всего несколько нефейков (казалось бы, зачем компании, в которой все так хорошо, как написано в отзывах,…>>
2014-09-02 13:44 Аноним, г. Москва
Молодой и дружелюбный коллектив, 5 минут пешком от метро, удобные рабочие места, мониторы с большой диагональю, отличная корпоративная культура, широкий спектр задач.
С позиции молодого разработчика я могу объективно сказать, что лучшей компании для начала своего профессионального пути сложно подыскать - уникальный сплав профессионализма вкупе с живым, человеческим отношением и открытостью коллектива является огромным подспорьем в работе и стимулирует стремление к профессиональному и личностному росту.