Отзыв о компании COX MEDIA
Добавлен: 15:16 09.07.2014
Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа в нашей компании много дала мне в плане личного роста в профессиональном качестве. Здесь не дают отсиживаться в сторонке, каждый должен участвовать в рабочей жизни коллектива с полной отдачей. Проекты так завязаны между собой, что от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление контактов с другими фирмами намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень.

Вспоминаю себя, когда я пришел сюда, и сравниваю с «теперешним» - разница огромная, и в пользу нынешнего. Оплата за труд напрямую зависит от вложенных усилий, поэтому весь коллектив работает на результат. Вдохновляет даже не то, что карьерный рост позволит работать в США, а то, что все задуманное воплощается в жизнь. Есть отдача от своего труда и есть удовольствие от этого.