Отзыв о компании COX MEDIA
Добавлен: 11:42 09.07.2014
Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дизайнеру нужно реализовывать свои проекты на деле. Счастливый случай привел меня в теперь уже мою компанию. Нужно было спроектировать оформление офиса в деловом и модерновом стиле, хорошо сбалансировав эти две определяющие стороны дизайна.

Эскизы мои понравились, и теперь офис встречает всех моей стартовой работой. А меня пригласили стать участником прекрасного молодого коллектива! Приятно осознавать, что многие программы включают мои графические наработки, а новые проекты требуют все новые и новые идеи. Понимание моих замыслов поразительное! Программисты тут же подхватывают мысль и доводят ее до конечного результата. Замечательные ребята! Такая атмосфера молодости и делового азарта! Перспектива работать в США через определенное время слегка огорчает поменять вокруг себя таких коллег, но когда это еще будет…