Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-07-03 13:07 Егор, г. Москва
Хотел устроиться в эту компанию, так как слышал про нее от коллег. Пришел на собеседование по объявлению, но не прошел отбор среди кандидатов. Беседовали со мной доброжелательно, но тщательно выясняли мои возможности, как программиста. Большие перспективы вдохновили, но постоянные командировки не входили в мои планы. В результате собеседования понял, где мои пробелы в знаниях, спасибо, буду совершенствоваться. Что понравилось – фирма подбирала себе не просто работника, а члена коллектива.…>>
Настоящая творческая атмосфера, с юмором и поддержкой. Очень многому научился в общениях с людьми, а в профессии надо расти всю жизнь. Хорошо, если рядом с таким же, как наши профессионалы.
2014-07-03 11:55 Роман, г. Москва
Работаю системным администратором.
В таком отличном коллективе моя работа стала более интересной и живой. Ребята со своими идеями часто требуют новые программы и увеличение быстродействия системы. Приходится все время быть в курсе новейших разработок, а это огромный «плюс» как мне, так и компании.
2014-07-03 00:16 Аноним, г. Москва
Когда я первый раз пришел в компанию на собеседование, то волновался. Потом оказалось, что спрашивали дотошно для того, чтобы узнать меня не только, как специалиста, но и как человека.
Работа меня устраивает, перспективы переезда в США вдохновляют, ребята вокруг отличные, начальник – таких еще поискать надо. Правда, чтобы поехать за рубеж, много «пахать» надо, но я верю, что все сбудется. Я туда хочу и я туда поеду! Не навсегда, а для работы.
2014-07-02 18:54 Денис, г. Москва
Я не представляю, как бы я работал в другом коллективе! Мои дизайнерские идеи не могли бы воплотиться так быстро и полно, если бы, не своевременная техническая поддержка ребят-программистов.
Пришлось осваивать много новых программ, но это того стоило. Таких перспектив я даже и не думал достичь. Громко сказано, но это правда. Всем коллективом помогать друг другу, это дорого стоит.
2014-07-02 17:15 Сергей, г. Москва
Удобный, комфортный офис в самом центре, рядом с метро. Рядом есть несколько кафешек, бизнес-ланчи по 180-200 р
Большинство сотрудников сидят в опен-спэйсах, коллектив хороший. Компания хорошо ценится при будущем трудоустройстве.
2014-07-02 16:32 Анна, г. Москва
Отличный коллектив - лучше нет нигде.
Компетентные специалисты, отличные линейные руководители. Отлично налажена взаимопомощь и взаимовыручка. Не все "инновации" руководителя полностью корректны, но объем работы он проделывает большой и результаты действительно приносят пользу (не только компании но и вам как специалисту). Отличное место для дальнейшего успешного продолжения карьеры (как внутри компании так и за ее пределами).
2014-07-02 15:19 Антон, г. Москва
Дружный и молодой коллектив, приятная атмосфера, открытое для общения руководство, обеденный перерыв 1 час и рабочий день в 9.00 начинается)))
Перспективы роста есть, не надо ждать пока кто-то сверху уйдет, чтобы встать на его место. Если видят, что человек развивается, вносит идеи и заинтересован в работе, то его обязательно повысят. Всегда можно договориться об отпуске, по времени нет ограничений и если что, могут быстро оформить.
2014-07-02 15:12 Дмитрий, г. Москва
Я работаю в компании Cox Media. Потому, что здесь замечательный молодой коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен :)). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Для молодого специалиста - есть всё, что нужно для счастья! :)
2014-06-20 17:47 Сергей, г. Москва
Вполне адекватный технический директор
Имел счастье побывать на двух собеседованиях в этой компании. Многое из отзыва http://orabote.biz/feedback/show/id/230928 подтвердилось. Первое (техническое) прошло неплохо, но второе - это был просто цирк с конями. На первом собеседовании я общался с техническим директором. Он произвел приятное впечатление. Но уже на нем насторожили условия предполагаемой работы: никакого оформления и неясная система оплаты труда. Проще говоря, он не смог мне внятно ответить, сколько я буду получать. Предполагалась…>>
2014-06-12 03:43 Инна, г. Москва
Их нет
Отзыв уже оставляла об этой компании, только 2 месяца назад она называлась Cox Communications! Будьте осторожны, им не нужны сотрудники, уже есть свой сформированный штат! Просто зазывают людей, причем высококвалифицированных, получают свежие идеи и увольняют после 2-3 недель работы! Платят копейки за этот период и се-ля-ви!