Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-07-21 22:10 Денис, г. Москва
пришел в cox media месяц назад. поначалу показалось, что с нагрузкой чуть перебарщивают. потом уже стало легче. все-таки когда занимаешься своим делом и хорошо в этом разбираешься, все попроще. по крайней мере знаешь, что и как делать и реже обращаешься за помощью.
благо помочь коллеги всегда готовы. сейчас понимаю, что даже не хочется заниматься чем-то в другой компании. хотя узнавать что-то новое внутри кокс медиа нравится. для меня лично важно, в каких условиях заниматься любимым делом. здесь все склоняет к позитивной и плодородной работе) начиная от общего настроя, заканчивая цветом стен) надеюсь, что буду расти и развиваться вместе с любимой компанией. даже не представляю другой офис своим ежедневным девичасовым домом)
2014-07-21 17:30 Иван, г. Москва
В компании молодой коллектив, приятная атмосфера. Если чего-то не знаешь, то всегда помогут с советом, разъяснят, покажут. Есть возможность расти в профессиональном плане. Офис находится очень близко к метро, пять минут. В самом офисе куллер с водой, кофе машина, кондиционеры, большие окна, много света.
Зарплата всегда вовремя. Каждый выполняет положенные ему задачи, ответственность на других не перекладывает.
2014-07-21 17:19 Сергей, г. Москва
· интересная работа · молодой коллектив · всегда вовремя платят · чай кофе само собой · офис в центре
Не заметил
2014-07-21 17:16 Коля, г. Москва
Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро, нескончаемый запас всех видов чая.
Оказавшись в компании, я понял, что значит работать много на чистом энтузиазме, ибо это интересно, нужно и будет оценено. Фраза-"Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье" в данном случае не является сарказмом, поэтому запаситесь второй парой домашних тапочек, здесь уютно и душевно как дома. Также это именно то место, где есть куда расти и развиваться, были бы амбиции.
2014-07-21 00:27 Игорь, г. Москва
Дизайнеру нужно реализовывать свои проекты на деле. Счастливый случай привел меня в теперь уже мою компанию. Нужно было спроектировать оформление офиса в деловом и модерновом стиле, хорошо сбалансировав эти две определяющие стороны дизайна. Эскизы мои понравились, и теперь офис встречает всех моей стартовой работой. А меня пригласили стать участником прекрасного молодого коллектива!
Приятно осознавать, что многие программы включают мои графические наработки, а новые проекты требуют все новые и новые идеи. Понимание моих замыслов поразительное! Программисты тут же подхватывают мысль и доводят ее до конечного результата. Замечательные ребята! Такая атмосфера молодости и делового азарта! Перспектива работать в США через определенное время воодушевляет.
2014-07-21 00:23 Павел, г. Москва
Мне, наверное, везет в жизни, раз я работаю в такой компании. И не только в компании, как месте работы, а среди своих ровесников, сподвижников и единомышленников. Работа в стартапе похожа на старт нового пути. Нет ничего устоявшегося - все контракты, проекты, их внедрение и вознаграждение (моральное и финансовое) зависят только от нас.
Все в офисе новое, современное, начиная от мебели и заканчивая рабочим оборудованием. Согласитесь, молодому человеку, сразу после окончания учебного заведения, лестно работать в компании, разрабатывающей свои, «фирменные» проекты. Работа, конечно, напряженная и не ограничивается только рабочим временем. Но возможность отдохнуть тоже есть, и не дома на диване перед телевизором, а в спорт - зале с гантелями и тренажерами.
2014-07-17 17:23 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. С коллегами комфортно работать с первых дней, можно обсудить любые идеи и их реализацию, обратиться за помощью.
Есть возможность карьерного роста. Я рад работать в таком коллективе. я хочу делать то, что будет полезно не только мне, но и компании в целом. и главное, спасибо руководству за доверие, помощь и поддержку. Всем желаю одного: будьте добрыми и открытыми, люди сами к вам потянутся и многих проблем в жизни вы избежите.
2014-07-17 16:26 Сергей, г. Москва
Первое серьёзное рабочее место, так что сравнивать не с чем. Из особо выделяющихся плюсов - мощный коллектив,  все профессионалы. Эти ребята в беде не оставят. Профессиональный рост заменяется саморазвитием, ибо без этого самого саморазвития и находчивости работать в данной сфере бесполезно.
И это очень интересно. Очень дружный коллектив, который всегда научит и поможет. Приобрел огромное кол-во знаний, работая в этой компании. Хорошие условия для работы. Офис близко от метро.
2014-07-16 18:46 Саша, г. Москва
Здравствуйте, хочется, наверное, присоединиться к положительным отзывам сотрудников. Это, конечно же, месторасположения офиса (в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга.
Бесплатный чай, кофе и печенюшки для сотрудников)) Ну и конечно о зарплате. Скажу так: зарабатывать тут можно и нужно. ВСЕ зависит только от тебя: отдаешься работе на 200 % - столько же и получаешь от нее в ответ) Здесь место тем, кто хочет и может работать.
2014-07-16 17:29 Сергей, г. Москва
Это было моим не первым местом работы, так что есть с чем сравнивать) о том, что касается самого рабочего процесса. Идет постоянный обмен мнениями и идеями между сотрудниками и руководством, выдвижение же идей всегда приветствуется.
Именно с этой целью проводятся и совещания. Это постоянный диалог, при этом руководство прислушивается, в не навязывает свое мнение, так что ты чувствуешь себя полноценным участником. Если ваша идея ценна, совместными усилиями будут найдены пути её реализации. Однако безынициативным сотрудникам в этом плане придется труднее. В плане роста компания предоставляет широкие возможности, если есть потенциал) это поощряется) вырасти в плане личностного роста и совершенствоваться как специалист вам здесь…>>