Отзыв о компании COX MEDIA
Добавлен: 18:22 07.07.2014
Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работать в компании я начал совсем недавно. До этого я успел поработать программистом в трех организациях, но просто вести программное обеспечение стало скучновато и захотелось поискать перспективы для роста.

Мой возраст еще позволяет «искать себя» по разным направлениям. Увидел в интернете объявление о стартапе, заинтересовался и выслал свое резюме. Конечно, представил себя в лучшем свете. Почитать, так лучше меня вряд ли отыщешь еще кандидата. Приглашение на собеседование было слегка неожиданным, так как обычно все резюме пропадают в электронных почтовых ящиках. Разговор со мной был долгим, но в результате сказали, что берут с испытательным сроком. Сам удивляюсь, как изменилась моя жизнь. Молодой коллектив, с массой подколов, приколов. Работа по душе, все время работает голова в поисках новых решений. Есть результаты и они мне очень дороги.