Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-07-04 18:38 Инна, г. Москва
Пришла сюда, имея небольшой опыт работы.
Стартап привлекает тем, что можно увидеть результаты моей работы. Работа интересная, много нового освоила, ребята все умники и умницы, работать с ними одно удовольствие. Технический директор настоящий профессионал, все знает, все видит и все поправит.
2014-07-04 16:59 Аноним, г. Москва
Мне повезло, меня взяли на работу сразу после получения диплома программиста. За год работы приобрел такой опыт, какой в других офисах надо нарабатывать годами.
Не потому, что я такой умный, а потому что взаимозаменяемость программистов должна быть очень высокой. Чем больше знает твой коллега, тем тебе легче работать и отдыхать в отпуске. Обучение в рабочем порядке считается хорошим тоном. Коллектив отличный, Директор знающий, зарплата достойная, карьера светит. Я доволен.
2014-07-04 14:59 Михаил, г. Москва
Руководитель сначала произвел впечатление сурового человека, не признающего возражений в свой адрес. Потом оказалось, что это настоящий руководитель и программист в одном лице.
Непринужденная обстановка в офисе только помогала работе, а не расслабляла. Перспективы работы в фирме не совпадали с моими семейными обстоятельствами, и пришлось сменить работу.
2014-07-04 13:52 Ирина, г. Москва
Дизайнерам трудно добиться признания своих идей.
Но когда работаешь в кругу единомышленников, идеи просто кипят в голове. Такая творческая атмосфера! Безумно рада, что работаю в этой фирме, где такие перспективы, что дух захватывает! Работа на двух континентах, офис в самом центре Москвы, все стильно и красиво – отдых, а не работа!
2014-07-04 11:33 Николай, г. Москва
Я считаю, что наша работа для молодых душой и с верой, что выведут свою фирму на международный уровень! Кто сомневался в этом, приходили, потоптались и ушли. Не верят, что после того, как активно потрудишься от «зари и до зари» первое время, сможешь трудиться в США на более высоком уровне.
Я работаю и набираюсь опыта. Сидеть на одном месте привычно, но скучно. А моя деятельность связана с впечатлениями и одновременно приносит пользу, а лично мне - финансовую стабильность.
2014-07-03 19:43 Тимофей, г. Москва
Работа программистом считается современной, умной, но скучной. Я так не думаю. Важно, какой работой занят программист, и в каком коллективе он трудится. Мне повезло. Работать в стартапе очень интересно и коллектив подобрался (вернее - подобрали) творческий, молодой и очень дружелюбный.
Технический директор выше всех похвал, но сам хвалит других только за действительно хорошую работу. Это вдохновляет и не дает расслабиться. Считаю, что добьюсь того, чтобы быть достойным поездки в США, это моя цель.
2014-07-03 18:03 Сергей, г. Москва
Долгое собеседование при поступлении на работу немного смутило. Было впечатление, что я на экзамене. Но, что понравилось, спрашивал много и я, а они отвечали. Мои вопросы получили подробные ответы. Мы изучали друг- друга и взаимно понравились.
Очень перспективная работа, с большими замыслами и с размахом по территории. Коллектив отличный, работаем дружно, делимся идеями. Думаю, что скоро все вместе будем трудиться уже за рубежом, а на нашем месте будут молодые кадры.
2014-07-03 16:23 Александр, г. Москва
Пришел в компанию в самом начале ее деятельности.
Вижу, как мы развернулись и каких успехов достигли. Все это благодаря нашим ребятам, с творческими мыслями и невообразимой работоспособностью. Технический Директор ставит перед нами задачу, а мы ее выполняем. И так шаг за шагом, прыжок за прыжком.
2014-07-03 15:27 Аноним, г. Москва
Работа в компании дала мне много: опыт и навыки общения.
Перспектива роста в творческом плане огромная, но для этого надо сначала работать и работать. Я люблю свою профессию, но режим работы в компании не подходил для моей семьи, в которой маленький ребенок. Пришлось уйти, но о коллективе вспоминаю с большой теплотой.
2014-07-03 14:38 Семен, г. Москва
Очень перспективная работа! С выездом в США и новыми возможностями в другой стране.
А главное, какой замечательный коллектив, во главе с его Техническим Директором! Это не высокие слова, а профессиональная реальность. Профессионализм заключается в том, что работать надо с полной отдачей. Другие тут не задерживаются и коллектив их не приветствует. Я рад, что я здесь, со всеми.