Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-08-08 19:29 Артур, г. Москва
Мне посчастливилось работать в компании и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива.
Если ты прошел собеседование, то считай, попал в большую семью. Также компания вкладывает в тебя время и деньги, чтобы ты мог развиваться с профессиональной стороны. В компании работают высококвалифицированные специалисты.
2014-07-27 15:26 Няша, г. Москва
Офис между кремлём и ХХС
Рыба гниёт с головы. Не оформляют по ТК. Или с минимальным окладом. Обещанных денег не выплачивает директор. Нравственность и мораль 0. Прослушка и интриги. Профессионализм 0. Обещает Америку- никогда никогда этого не будет.
2014-07-27 00:12 Дима, г. Москва
Многие мечтают участвовать в грандиозных проектах, которые открывают новый подход к какой-нибудь проблеме. Одному начинать такое дело не реально, нужна команда единомышленников или «гуру» в этом деле, уже успевший запустить и отработать несколько бизнес - проектов.
Наша компания начала такой старт и поставила цель перед собой, а мы реализуем, как можем. Умеем мы много, специалисты все отличные, задора много и ребята все отличные. Я не думал, что работа может доставлять такое удовольствие. Я доволен и у меня набирается опыт работы и отличная перспектива.
2014-07-26 16:54 Денис, г. Москва
Все успешные компании имеют офисы в самом центре города. Я считаю, что даже по этому признаку, место моей работы расположено в ряду преуспевающих фирм. Профессиональные обязанности схожи с увлечением, потому, что мне нравится это делать, и за это я еще получаю вознаграждение.
Я хочу добиться в жизни многого. Знаю, что для этого надо хорошо поработать. Можно просто работать и получать зарплату, а можно работать и одновременно двигаться вперед по умениям, доходам и известности. Именно поэтому работа в нашей компании устраивает меня на все 100 %. Видеть развития бизнеса с самого основания, развивать его и получать удовольствие от этого – огромный плюс в моей карьере. Считаю, что в любом деле нужны амбиции для того, чтобы выполнить задуманное. Отношения в коллективе…>>
2014-07-25 00:48 Дима, г. Москва
В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. Компания предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. Отличный коллектив, отличные профессионалы. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство.
Очень сильный корпоративный дух. Компания очень трепетно относится к новым сотрудникам и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания которые дает технический директор бесценны. Работаю в компании, очень нравится коллектив, рабочая атмосфера, работать также очень интересно, каждый день учусь чему-то новому, очень помогает наш Технический Директор. Также радует то что нас учат делать всю работу сразу качественно и эффек…>>
2014-07-24 01:54 Вадим, г. Москва
Давно мечтал заниматься разработкой сайтов и их продвижением. Посчастливилось успешно пройти собеседование и устроиться в нашу компанию. Офис сразу поразил своим интерьером. Все строго и, одновременно, красиво. Кондиционер, кулер, место для кофейного перерыва. Расслабляться можно на рабочем месте, просто пообщавшись с коллегами. Ребята все с чувством юмора, полчаса смеха и можно снова напрягать мозги. Работа над проектом интересна со всех сторон.
Радует, когда наша разработка удачнее конкурентов. Тогда мы восторженно радуемся, торжественно отмечаем, и это отражается на достатке каждого члена коллектива. Карьерный рост вполне реален. Чем дольше и больше работаешь, тем быстрее можно начать работать за рубежом. Это новые горизонты и новый уровень.
2014-07-23 16:35 Вася, г. Москва
Отличное расположение офиса в центре, чай/кофе/сахар/вода/печеньки.
Прекрасный коллектив единомышленников. В общем и целом это дружный и жизнерадостный коллектив. Научат много чему интересному и полезному, а главное научат жизни. Так что отличный стартап! Здесь прекрасные люди и отличные специалисты.
2014-07-23 16:31 Илья, г. Москва
Корпоративная культура, которая работает, ценности, находящие отклик в умах и душах сотрудников, воистину great place to work.
Если углубиться в детали, то помимо достойных зарплат, офис в самом центре, возможность переезда на работу в США, есть еще такие приятные мелочи, как чай-кофе-молоко-печеньки для сотрудников, современное оборудование, работа с талантливейшими людьми... Что еще нужно для отличной работы.
2014-07-23 16:20 Виктор, г. Москва
Меня в компании все поразило с самого начала. Я считаю, что это новый тип организации, в которых я еще не работал. Вежливое и уважительное отношение к кандидату на работу удивило больше всего. Такое впечатление, что только меня ждали, но хотят еще проверить, смогу ли я справиться с возложенными обязанностями.
Такое отношение сразу сняло напряженность, так как собеседование является подобием презентации, но только самого себя. Все подробно рассказали, показали, объяснили. Доброжелательность среди коллег создает такую ауру душевного комфорта, что хочется именно работать, а не отрабатывать рабочие часы.
2014-07-22 15:04 Виталийз, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста, широкий спектр интересных задач обеспечивает постоянный рост технических навыков, очень положительные впечатления от компании.
Хотя рабочая нагрузка высокая, тем не менее удается найти время для изучения новейших технологий, которые успешно внедряются, тем самым повышая мою квалификацию. Не менее важным является и дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.