Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Отзывы о компании     Cox Media Всего отзывов: 71

2014-07-16 14:44 Роман, г. Москва
Во-первых, практически сразу замечаешь свои пробелы в знаниях в тех или иных местах, что дает возможность их восполнить.  Второе качество, это реально профессиональный рост. Если ты еще минуту назад думал, что это не умеешь/не получится/я хочу спать, то спустя полчаса ты уже знаешь об этом, как достойный специалист сферы и готов бороздить сайты в этом направлении дальше.
И чем внутри больше внутреннего желания, тем интересней приключение в развитии,   Интересно и вокруг увлеченные люди, с которыми ты в комфорте, не только в тяжелое рабочее время, а еще и как с людьми. Корпоративная культура на  высочайшем уровне.
2014-07-16 12:38 Аноним, г. Москва
Комфортно, уютно, приятно. Работа с профи в своем деле! ! ! Опытное руководство, дружный коллектив.
Все друг другу постоянно помогают во всем, работаю с удовольствием. Обеспечивают всем необходимым для комфортных условий труда.
2014-07-16 11:27 Сергей, г. Москва
После собеседования и Тестирования был принят в компанию; Руководство заботиться о каждом сотруднике в прямом смысле.  Адекватный коллектив, постоянно прогрессирующий и всесторонне-развивающийся корпоративный дух; реальная командная работа; ребята относятся к своей работе с любовью и душой:) Отсутствие хаоса, четкое изложение поставленных целей; Советую.
Требования к кандидатам высокие, собеседование серезное, но как результат - реальный рост и прекрасные взаимоотношения внутри команды. Бездельники и неадекватные не попадают в команду :)
2014-07-16 00:41 Антон, г. Москва
их нет
Промотайте все отзывы до первых двух, скорее всего это единственные реальные, не написаные гендиром. С теми кто их писал я лично не знаком, но в тех двух отзывах вся правда. Я тоже проходил два собеседования, техдир норм, только забитый какой-то, а вот гендир совсем неадекватный. Про переезд в США - враньё. Оформления никакого. В первый же рабочий день зарплату "утвердили" отличную от той на которую договаривались меньше на 30%. Если не верите - просто сходите на собеседования, потом обязательно…>>
2014-07-15 12:48 Виталий, г. Москва
Работаю в данной компании. Что я могу сказать? Нравится. Крайне грамотное Руководство. Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, подскажут как действовать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны.
Сам коллектив компании очень сплоченный и основательный, как одна семья. Зарплата выплачивается вовремя. Я даже не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы.
2014-07-14 19:46 Александр, г. Москва
- молодой и дружный коллектив - новый и комфортный офис - забота о сотрудниках - быстрый карьерный рост, при хороших показателях в работе
чтобы хорошо и стабильно зарабатывать - надо качественно и много трудиться.
2014-07-14 12:14 Аноним, г. Москва
Мне нравился коллектив, всегда можно обратиться к коллегам, даже из другого отдела и всегда помогут и руководитель всегда доступен, на любые вопросы готов ответить. Cильная команда специалистов, есть к чему поучиться
их нет
2014-07-10 14:10 Анатолий, г. Москва
Раньше я не верил, а сейчас просто убежден в том, что любое начинание зависит от людей, которые берутся за его исполнение.
Главный упор сделан на рабочий коллектив, условия для работы. Обеденный перерыв хорошо организован, отдых с чашечкой крепкого кофе предусмотрен в любой момент, а дружественная атмосфера внутри коллектива не утомляет от умственной работы. Программное обеспечение используется самое новейшее и это дает возможность быть немного впереди конкурентов. Но и отдача от нас тоже огромная. Я не знаю фирму, где ребята трудятся так самозабвенно., реализовывая идеи нашей компании.
2014-07-09 19:43 Виталий , г. Москва
Работать в стартапе – значит идти на определенный риск. Проще устроиться в компанию со стабильной репутацией и отрабатывать свои деньги, выполнять определенные функции.
Но здесь есть элемент новизны и творчества. Коллектив дружно участвует в основании нового дела, и вся дальнейшая судьба компании зависит от наших действий. Это дорого стоит. Не в плане денег, а в реализации своих способностей. Я хочу увидеть результат, хочу проверить себя и поработать в США, если все будет продолжаться так, как сейчас идет. Рядом со мной работают такие замечательные молодые люди, что работа доставляет удовольствие.
2014-07-09 18:35 Антон, г. Москва
Такого дружного коллектива, и одновременно профессионалов своей работы, я больше не встречал. Руководство всегда в курсе всех событий.
Нам ставят задачу, мы ее решаем сообща. Каждый работает по своему вопросу, но взаимосвязь в работе такая тесная, что напоминает единый механизм. Сами условия труда на уровне последних технических достижений. Офис оформлен потрясающе, все рабочие места оборудованы с максимальным удобством для работников. Я очень рад, что они добился таких успехов.