Отзыв о компании COX MEDIA
Добавлен: 16:47 07.07.2014
Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Мне, наверное, везет в жизни, раз я работаю в такой компании. И не только в компании, как месте работы, а среди своих ровесников, сподвижников и единомышленников. Работа в стартапе похожа на старт нового пути. Нет ничего устоявшегося - все контракты, проекты, их внедрение и вознаграждение (моральное и финансовое) зависят только от нас. Я чувствую себя не просто работником, а как бы «творцом» нового дела.

Все в офисе новое, современное, начиная от мебели и заканчивая рабочим оборудованием. Согласитесь, молодому человеку, сразу после окончания учебного заведения, лестно работать в компании, разрабатывающей свои, «фирменные» проекты. Работа, конечно, напряженная и не ограничивается только рабочим временем. Но возможность отдохнуть тоже есть, и не дома на диване перед телевизором, а в спорт - зале с гантелями и тренажерами.