Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2018-04-01 23:38 Anton, г. Москва
Стабильная з\п в поставленный срок; Многие сотрудники работают по свободному графику, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают
2018-04-01 00:13 ImGrut, г. Москва
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
2018-03-29 22:14 Светлана, г. Москва
Компания просто одна из лучших в своём сегменте. Не совсем понимаю критику некоторых бывших и действующих коллег. Что именно не нравится? Работа не простая, руководство теровательное го и платят же прилично? Я не могу говорить за всех, но если Вам нужно место где можно отсидеться и ничего не делать, то это точно не сюда.
2018-03-23 11:26 Наталья, г. Москва
Хочу поддержать своим отзывом Серегу))) Прямо жарко стало от твоего отзыва))) Работаю около 1, 5 года. Устроилась в Плеер оператором Call - центра, работаю примерно около 8 месяцев. Нужна была срочно работа, на особые поиски времени не хватало, в планах было параллельно искать другую работу, но все, что временное становится постоянным.Как-то все так закрутилось, что не стала искать ничего другого. В общем, уважаемые покупатели, мой голос вы иногда слышите при оформлении заказа) И при звонке…>>
Минусы.Был мелкий штраф - это не очень приятная форма наказания. Хотелось бы, чтобы вопросы касательно "ошибок" при работе решались по другому. Например, на первый раз можно было бы обходиться предупреждением или выговором. И еще один минус - иногда приходится общаться не с самыми адекватными
2018-03-21 18:56 serzh, г. Москва
Про невозврат брака - вранье. Если реально товар ненадлежащего качества - все вернут. Но вы даже не представляете, с чем приходится иногда сталкиваться на возврате. Из последнего. Принесли на возврат использаванную кофеварку, рабочую. но видите ли кофе получается не таким вкусным как в старбаксе - это дословная формулировка. и что делать с таким клиентом? забирать у него кофеварку и переупаковывать? ? ? Ну нет конечно. Цены в поеере практически на все топовые позиции самые низкие, поэтому людей…>>
Работы очень много, новенькие загибаются, иногда очень тяжело выдержать, бывают дни, что перекусываем на ходу, а доплачивают за это не много. Бывает, на штраф можно влететь, уже говорил. Пару раз так попал. Требуют свои обязанности знать назубок. Иногда оперативно приходится заполнять документы, все должно быть аккуратно и четко, различные накладные сдавать нужно вовремя. Ну и главное, внимательным быть, тогда и горя меньше будет. Ну и не помешало бы набрать еще несколько человек для…>>
2018-03-11 22:16 Аноним, г. Москва
Постоянно меняют юр лицо, дабы не платить за возврат бракованного товара. Я зная этот обман уволилась. Это компания мошенников. Смотрите видеоролики в инете. Лохотрон в плееру.ру. Приходилось обманывать покупателей, нас заставляли. При увольнении зп не отдали.
2018-03-05 09:16 Дима, г. Москва
Устроился в Плеер.Ру в мае прошлого года.Коллектив хороший попался. Смело могу заявить хорошая школа тут, ребята все показали и рассказали, обучили всему и сказали что вполне реально расти и зарабатывать больше, но нужно стараться. График работы тоже подходит 2/2 и плавающий, выходные можно регулировать под себя. В общем мне все нравится и пока добавить нечего.
Длинный рабочий день
2018-03-04 22:10 Аноним, г. Москва
Плохое руководство и коллектив. З.п платят не вовремя и не всю. Жуть, а не контора.
2018-03-04 18:01 Наталья, г. Москва
Работала два года в Плеер.Ру пока училась в институте. В качестве подработки хороший вариант.Расположение возле метро, помогало быстро попадать на работу. Зарплата тогда меня устраивала, платили почти без задержек, перед праздниками даже раньше получали.
Сильно уставала, мало перерывов.
2018-02-23 21:19 Марина, г. Москва
О компании только хорошие воспоминания. Часто вспоминаю коллектив и скучаю по ребятам. Особенно запомнились всякие корпоративные ништяки)) Праздники всякие, на которых руководство не экономило, развлекалово для сотрудников, чай и печеньки! )) Если у Вас язык подвешен, это огромный плюс в Плеере))А я уволилась в 2016 по семейным обстоятельствам, выскочила замуж и уехала на ПМЖ в Финку! Вообщем уверена, что за 2 года компания только расширилась и выросла, в зарплатном отношении тоже)
Ой, ну было и пару отрицательных моментов, куда уж без них. Попадались и косячные коллеги, за которых бывало приходилось отдуваться всей команде, еще бывали задержки с зарплатой пару раз. Но всё это не так уж и существенно)