Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2018-08-07 17:49 Менеджер И**н, г. Москва
Минимум от вас для трудоустройства
https://youtu.be/FWfo2u0XX2Q https://youtu.be/PGTF1QU0sko
2018-05-13 14:43 Продавец, г. Москва
В Плеере очень комфортная обстановка для продуктивного труда. При приеме дают честную информацию, о том что, от тебя ожидают и какой объём работы нужно выполнять. Конечно, в первое время было очень сложно, после рабочего дня казалось что сил нет вообще, но благодаря поддержке коллег быстро вливаешься в рабочий процесс.
Отсутствуют.
2018-05-13 12:36 Э**к, г. Москва
Ну что сказать, пришел работать после OlDI, совсем другая ситуация, обстановка и подход к работнику. Здесь руководство ценит людей которые не просто пришли просиживать штаны, а видят перспективы и стремятся к ним. В зависимости от продуктивности труда и оплата соответствующая. На данный момент все устраивает, надеюсь так и продолжиться.
Пока таких не заметил.
2018-05-12 13:48 А*****а, г. Москва
Я тоже сотрудник этой компании и могу развеять несколько мифов. А) Когда шла, боялась что за стажировку не заплатят - ПЛАТЯТ, все что обещали на собеседовании, то произошло. Б) Постоянные переработки и вычеты с зарплаты, это тоже меня здорово напугало. После 3ех месяцев работы вычетов НЕ БЫЛО, есть система штрафов, но это скорей для лентяев и совсем безответственных. Уходить на штраф еще надо постараться. Ну и В) обманываю по ЗП - чистой воды провокация, компания соблюдает договор и обещанные…>>
С компанией проблем нет да и работать нравится.
2018-05-08 20:28 Е*****й, г. Москва
Та как это нет, такую работу еще поискать надо. Советую всем, что бы реально не выглядело рекламой просто поход на собеседование всё покажет никаких заоблачных зарплата в 200 тысяч уборщику с учетом ставки 10 и премии 190, так что хорошенько выбирайте место работы.
2018-04-22 00:33 Елена, г. Москва
Работа очень интересная. Для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянно разные места и люди. Стартовая зарплата очень хорошая, с учетом того, что устраивалась я туда без какого-либо вообще опыта. Личностный и профессиональный рост. Все условия для обучения
2018-04-21 23:58 Курьер, г. Москва
За последний год сменил 5 компании. Оказалось сейчас работодатели делают все, дабы заманить в свои ряды новых сотрудников при этом условия вовсе не те, что ожидаешь...тебя кормят обещаниям мол вот-вот начнешь зарабатывать а в итоге просто слова... Последней работой, где я остановился стал - Плеер.ру. Сейчас работаю тут уже пол года и просто безумно рад, что удалось попасть именно в эту компанию. Условия честные, абсолютно отвечают тем, что изначально обещают, суперский коллектив и вообще работать…>>
Не нашёл
2018-04-21 01:47 Слава, г. Москва
Работенка для меня новая и сфере технического персонала я не работал. Но всегда хотел быть частью этой отрасли. Команда у нас собранная отличная, все мастера и профессионалы, отношение к работе переполняет целеустремленность и желание быть лучше.
Нету
2018-04-16 22:44 Валерий, г. Екатеринбург
Не первый год работаю в этой компании и уже много чего прошли вместе. Хочу отметить, что настоящую классную работу найти не просто, а что бы удовлетворяла всем потребностям то и подавно. Самые огромные плюсы в Плеере это человечность руководства и слаженный коллектив. Все супер.
Что бы вот взять так, и сказать что есть такие моменты из-за чего хочу уйти, то такого нет!
2018-04-02 00:39 Котько Костя, г. Москва
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)