Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2018-10-03 15:39 Н*****й, г. Москва
Добрый день всем участникам данного форума. Хочу так же поделится своим мнение о данной компании. В Плеере я уже почти 3 года и могу сказать, что тут реально можно нормально зарабатывать. Сейчас мой оклад составляет 140 тысяч рублей, хотя когда я начинал работать это было почти в 3 раза меньше. Компания имеет огромный плюс - она дает возможность развиваться и полностью себя реализовать, людям которые привыкли работать и делать это качественно тут всегда рады и самое важное что успех и достижения…>>
Нет отрицательных моментов, когда ты работаешь в кайф и при этом получаешь стабильный заработок - чего-нибудь отрицательного трудно найти.
2018-09-19 21:29 Менеджер по продажам И**н, г. Москва
Рядом с метро Минимум документов для трудоустройства
https://youtu.be/x6EtAHSx7og Мутный Pleer.ru Видео могут заблокировать, компания клевещет на меня, за то что я якобы нарушаю авторские права. Набирайте на youtube Мутный плеер.
2018-09-07 00:06 м****а, г. Москва
Мне здесь нравится. Организация развита хорошо, в отличии от других моих мест работы. Отделы работают оперативно и слажено. Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Начальство отличное + есть перспективы развития выше, но для этого нужно пройти долгий и нелегкий путь.
Работаем без передышек
2018-09-03 20:28 electroshok, г. Москва
Ответственная компания, очень лояльно и щепетильно подходят к каждому своему сотруднику. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.если есть какие-то разногласия и недопонимания - всегда пытаются быстро уладить и что бы остались все довольны. Условия работы хороши - полностью официальное оформление, нормальная ЗП. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.
Не вижу таких моментов.
2018-08-27 23:11 комплектовщик, г. Москва
Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
для карьерного роста нужно очень хорошо стараться
2018-08-25 19:59 ingeneer, г. Москва
Два дня назад был на собеседовании, прошло в хороших тонах и на приятной ноте. Опыта у меня нет в данной сфере, но сказали это не беда, главное желание, адекватность и ответственность. Надеюсь что перезвонят.
Пока не были замечены
2018-08-23 20:44 Курьер, г. Москва
Устроился на подработку курьером. Сам являюсь студентом 4-го курса и нужна была работа на лето. Плеер оказался просто идеальным вариантом, даже не знаю как в дальнейшем совмещать работу с учебой, а уходить не хочу. Зарплата стабильная и высокая, условия комфортные, руководство всячески идет на встречу, вот по этому и такую работу терять не хочется.
Более чем устраивает.
2018-08-22 18:04 А***м, г. Москва
Начинал работу в коллцентре. Консультировал и принимал заказы. Работа была не сложная, но постоянно нужно разговаривать, при этом помогать клиенту сделать оптимальный выбор. Через год предложили кардинальное повышение и переход в отдел по работе с корпоративными клиентами. Теперь нужны и личные встречи, но мне это нравится и работа приносит как доход, так и душевное спокойствие.
С дисциплиной очень строго, разгильдяев и любителей поспать и опоздать тут точно не любят.
2018-08-22 17:01 Кладовщик, г. Москва
В своей работе могу отметить много положительных моментов: хорошая зарплата, стабильность и уверенность в том, что тебя не уволят просто так, отличный коллектив, адекватное руководство. Можно много перечислять, да и трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
Трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
2018-08-22 00:16 Аноним, г. Москва
Был на собеседование, все прошло замечательно и условия предложили хорошие и вопросы были по делу, даже думал. что прям круто повезло, но до сих пор не перезвонили. звонил сам, сказали еще идет конкурс, хотя уже прошла неделя, это нормально?
Не позвонили за целую неделю и не дали вразумительного ответа!