Отзыв о компании плеер.ру
Добавлен: 18:56 21.03.2018
Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Никнейм: serzh (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Про невозврат брака - вранье. Если реально товар ненадлежащего качества - все вернут. Но вы даже не представляете, с чем приходится иногда сталкиваться на возврате. Из последнего. Принесли на возврат использаванную кофеварку, рабочую. но видите ли кофе получается не таким вкусным как в старбаксе - это дословная формулировка. и что делать с таким клиентом? забирать у него кофеварку и переупаковывать??? Ну нет конечно. Цены в поеере практически на все топовые позиции самые низкие, поэтому людей тут немеренно.. соответственно и происшествий много разных возникает. Я работаю в ПЛЕЕРЕ с начала 2017 года. Примерно около месяца пришлось осваиваться, прошел стажировку, и в принципе, почти все меня устраивает. Тут – официальное трудоустройство и стабильность при выплате зарплаты Если сильно не косячишь и не набираешь штрафов) Люди, с которыми я работаю - главный плюс компании. Мои коллеги отличные ребята, персонал подбирают не из проходимцев, отбор тщательный, люди ответственные. Начальство не злобное, можно спокойно подойти и переговорить по любому вопросу, недавно нужен был отгул пошли на уступки.

Работы очень много, новенькие загибаются, иногда очень тяжело выдержать, бывают дни, что перекусываем на ходу, а доплачивают за это не много.
Бывает, на штраф можно влететь, уже говорил. Пару раз так попал. Требуют свои обязанности знать назубок. Иногда оперативно приходится заполнять документы, все должно быть аккуратно и четко, различные накладные сдавать нужно вовремя. Ну и главное, внимательным быть, тогда и горя меньше будет. Ну и не помешало бы набрать еще несколько человек для расширения штата, это решило бы многие вопросы, и не было бы таких нагрузок.