Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-03-12 20:33 В*******в, г. Москва
хорошая зарплата, плюс премии и бонусы к ней, подарки к праздникам, 2 раза в год дают отпуск по 2 недели (кому-то не нравится, мне идеально), работа интересная, с людьми, в торговом зале (я менеджер), в чистоте (до этого на складе в другой фирме работал).
Бывают не совсем адекватные покупатели, но без этого в подобных компаниях никуда, приходится находить подход к каждому.
2021-03-11 18:59 Г*****й, г. Москва
Достаточно хорошая компания на рынке труда. Могу сказать что работа подойдет и устроит не каждого, есть свои особенности, но если вас устроит всё здесь можно зарабатывать приличные деньги. Руководитель отдела приятный человек, говорит мало, всё четко по делу, иногда может без проблем что то подсказать или разъяснить без намёков что ты "буратино". С финансовой точки Плеер выполняет полностью свои обязательства, вовремя начисление зарплата соответствует тому, что на собеседовании.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2021-03-11 16:02 А*****й, г. Москва
З/П меня устраивала. Работал с удовольствием. Коллектив суперский начиная с директора заканчивая коллегами.
2021-03-10 19:54 И*****м, г. Москва
Хорошее отношение руководства отдела- - налаженный механизм .взаимовыручки Действенное обучение , все обьяснялось до мелочей , достойная з\п - при переработках все оплачивали, никаках напрягов критика только справедливая
сомнительные перспективы развития
2021-03-09 22:53 Аноним, г. Москва
За этих восемь месяцев что я проработала в этой компании, ничего плохого сказать не могу. Конечно, есть свои плюсы и минусы как в любой другой компании, но критических минусов нет. По-большому счету довольно уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась. Ушла так как карьерный рост не оправдал ожидания.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-03-09 22:33 В******н, г. Москва
- Карьерный рост. Это не миф! ) Ленивым и оболтусам не грозит:) - Условия труда для работы на складе идеальные... ну или почти идеальные:) - К начальству можно обратиться с любым вопросом (кроме поднятия вопроса о З/П). Выслушает, поймет, даст отгул, уберет штраф и т.д. Так же как и П. 1 - ленивым и оболтусам не грозит.
обед на 30 минут - мало.
2021-03-07 23:57 Zzink, г. Москва
1) Работа в современной и большой компании. 2) Хорошая оплата труда, приятные условия работы. 3) Отлично оборудованное рабочее место, чай, кофе, вкусняшки. 4) Соц. пакет, официальное оформление. 5) Оплата труда всегда вовремя, прозрачная система начисления.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-03-07 19:12 А***р, г. Москва
работалось просто замечательно, директор создал дружескую обстановку, весь коллектив был как одна семья
хорошая продуктивная атмосфера
2021-03-06 23:01 А*******р, г. Москва
В компанию попал случайно, после армии нужны были деньги вот и ушел работать. Приняли меня не плохо, обучение хорошее, начальник отличный мужик с адекватными моральными и профессиональными принципами. Работать было хорошо, на на такой работе я не смогу воплотить все мечты в жизнь, по этому решил сменить амплуа на более перспективное.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-03-06 11:17 Т***с, г. Москва
Высокая зарплата при соответствующем исполнении обязанностей.Удобное место работы.Белая зарплата и соц пакет. Бесплатное обучение