Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-04-07 08:42 Б****н, г. Москва
С зарплатой не обижают и не задерживают. Условия работы вполне приличные, начальство лояльное. Радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
2021-04-06 20:15 В*******а, г. Москва
Зарплата стабильная, оплачивают вовремя. Отпускные, больничное, т.е все по ТК. Коллектив молодой и слаженный.
2021-04-06 10:54 И**я, г. Москва
Отличная обстановка, отсутствие прессинга. З/п платится вовремя. Руководство толковое, компетентное. Коллектив дружный.
2021-04-05 21:31 Л****д, г. Москва
Работал в этой фирме курьером: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
2021-04-03 08:56 Ф***с, г. Москва
Стабильная хорошая зарплата, бесплатный спортзал. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства.
2021-04-02 09:37 П**р, г. Москва
Зарплата высокая и платят ее вовремя, бонусы, премии положены за хорошую работу.Коллектив приятный, много молодежи.
2021-04-01 23:54 Работник, г. Москва
За время работы узнал программу 1С торговля, научился достойно консультировать покупателей с характеристиками товара. Коллеги добрые и адекватные люди.
Я не замечал
2021-03-30 23:01 В****а, г. Москва
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
нету
2021-03-29 20:30 И***ь, г. Москва
Всё устраивает, коллектив у нас дружный, зарплату платят и вовремя, нареканий нет. Есть возможность и подработать конечно.
2021-03-28 18:01 В****р Г******в, г. Москва
Зарплата стабильная и быстро получилось выйти на хороший уровень. Сразу назначили нормальный оклад, а потом еще проценты начисляются в зависимости от выполненного плана. Меня в финансовом отношении все устраивает. Да и удобно, что магазин прямо у метро, я за полчаса могу добраться из дому.
у нас высокие требования к качеству работы, строгая субординация и дисциплина. Оно то конечно правильно, просто адаптироваться нужно.