Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-08-16 08:10 VOVAN, г. Москва
В данной компании я работаю более 2-х лет, здесь получил колоссальный опыт, очень дружный коллектив, руководство заинтересовано в нашем профессиональном росте, проводятся постоянные тренинги, есть премии и полный соц.пакет. Работать в такой компании одно удовольствие, очень благодарен всем коллегам и руководству.
2022-08-15 19:05 А**а М****с, г. Москва
Знакома с этой компанией лично, вспоминаю годы работы там с улыбкой —познакомилась с очень интересными людьми и получила огромный жизненный опыт. Да, там нужно бегать, быть наглым и пробивным в хорошем смысле, если понимаете что не Ваше — там никто никого не держит. Если что то не нравиться — уходи в любой момент, а насчет перспектив в дальнейшем в этой компании, то они есть, но для этого нужно много работать, хотя некоторые свято верят что их нет... На это лишь могу сказать, что конечно…>>
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2022-08-14 10:56 Аноним, г. Москва
Проработав в данной фирме несколько месяцев хочется выразить свою благодарность руководство за правильную организацию работы компании. Создали максимально комфортные условия труда. Гибкий график работы, уютное рабочее место, дружный коллектив, зарплата достойная и всегда выплачивается своевременно! ! За безупречную работу в конце месяца выплачивается достойная премия! ! Карьерный рост приветствуется+официальное трудоустройство с полным социальным пакетом. Всем довольная! !
Отличное место работы отрицательных сторон не нашла.
2022-08-13 22:39 MCS, г. Москва
И что бы кто не говорил, хорошая компания. В которой все зависит от тебя. Думаю в ней стоит поработать даже просто для жизненного опыта. Довольна и графиком, и зарплатой и начальством. Карьерный рост так же присутствует, но для этого нужно усердно работать и проявлять себя в разных ответственных ситуациях.
Минусы небольшие были это - неразбериха при переработках, всегда платили разные суммы. Аргументируя разным количеством времени.
2022-08-12 23:16 akaka akakovich, г. Москва
Отличный работодатель, сейчас на рынке труда не много таких. Полностью выполняет все взятые на себя обязательства. Зарплатой не обижает, точно по графику. Коллектив дружный и веселый. Директорский состав нормальный, не строят из себя непонятно кого. Бывает гораздо хуже, но при отчетности и проколах спрашивают по всей строгости.
Нужно много работать, что бы твои успехи заметили, при этом показывать стабильно высокий результат. А так как компания большая, то и на внутренние вакансии большой спрос, по этому для карьерного роста нужно очень усердно работать.
2022-08-11 23:37 Н*****я З******а, г. Москва
Для меня Pleer - 3 года любимой работы, в любимом коллективе… и жутко обидно, когда здесь пишут такие противные вещи. Ребята, приходите и сами увидите и дружный коллектив, и помогающих руководителей, и перспективную карьеру. Тоже могу сказать и с оплатой труда, не знаю кому и как могут задерживать... зарплата не в конвертах, а на карту приходит все в одно число.
2022-08-10 12:07 А*******я, г. Москва
Плюсы работы в компании такого уровня - то что тут не обманывают. Сказано - сделано. От условий работы до суммы з/п. Когда пришла устраиваться сначала отправили на обучение. Еще тут есть разного рода тренинги, которые позволяют расти в профессиональном плане. Руководство заботится о развитии своего персонала, очень часто бывают мотивирующие конкурсы, как материальные так и нет.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2022-08-06 18:56 И***а, г. Москва
Устроилась в Плеер.ру чуть больше год назад, до этого работала в похожей компании, но не удобно было ездить каждый день за тридевять земель. Про плеер могу сказать, что если соблюдать основные правила работы, не опаздывать, не валять дурака во время рабочего дня, то и относиться к вам будут соответствующе: пойдут на уступки когда надо, будут поддерживать, когда что-то не получается, и будут у вас все условия для отличного заработка.
Нет, всё устраивает.
2022-08-06 14:34 Аноним, г. Москва
Работать приятно, так как зарплата нормальная, коллектив молодой. Получается заработать на все, что нужно. Немного отложить на свое жилье. Вообще, за работу платят прилично. Больше, чем на моей прошлой в схожей должности. График очень удобный. На работу уходит не очень много сил. Свободного времени мне хватает. Коллектив еще веселый, радушный.
Строгий контроль за дисциплиной.
2022-08-05 21:36 Т***с, г. Москва
Хороший молодой коллектив. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника. Зарплата всегда во время.
строгая дисциплина