Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-09-28 14:58 Аноним, г. Москва
Работа классная. Работать интересно. Получаю за свои труды неплохие деньги. Денег хватает на обычные покупки в гипермаркете. Также могу позволить себе купить технику. Начальство обо мне хорошего мнения. Я стараюсь успевать. На работу не опаздываю, раньше времени не ухожу.
Работать приходится много.
2022-09-28 12:10 А***л, г. Москва
Прекрасный коллектив. Отличная стартовая площадка для набора опыта. Нормальное отзывчивое начальство. Стабильная заработная плата. Есть отпуск и больничный, который оплачивается.
Нет.
2022-09-22 20:35 Менеджер по продажам sac, г. Москва
С января устроилась на работу в Pleer.ru. Хорошая, большая организация. Руководство помогает с карьерным ростом предоставляя обучение. График работы и заработная плата хорошие. Выплаты на карту два раза в месяц. Предусмотрены и премиальные. С коллективом быстро нашла общий язык. Планирую работать тут и дальше.
Нет.
2022-09-20 12:49 С******й, г. Москва
Отзывчивые и веселые коллеги. Официальная зарплата, отпускные, больничные, полный соцпакет. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют.
Минусов вообщем-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2022-09-20 10:55 Т*****й, г. Москва
Работал, когда был студентом с 3 по 5 курс. Отличная компания. Меня постоянно обучали, отпускали на сессии. Я легко совмещал работу и учебу, не зависел от родителей. Зарплаты плеер.ру мне хватало и на жизнь и на помощь родителям. Отличная компания.
2022-09-19 15:58 Т*****а, г. Москва
Работа в Плеер.ру мне в удовольствие. Платят отлично, вовремя, без задержек и ровно столько, сколько заработала. Тут постоянно развиваешься, что-то новое узнаешь, коллектив хороший и веселый.
Периодически сильная загрузка.
2022-09-18 18:19 Ю*я, г. Москва
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь, так…>>
Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.
2022-09-18 10:52 С*******в, г. Москва
Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Хороший коллектив, неплохие условия труда. Зарплата вполне хорошая и своевременная.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.
2022-09-16 12:15 З***р, г. Москва
Мне повезло и я работаю с отличными ребятами, такой коллектив ещё надо поискать. В компании есть большие возможности развиваться и расти как профессионально так и как личность. Достойная средняя зарплата, плюс стандартный социальный пакет.
клиенты попадаются разные
2022-09-15 16:05 Менеджер, г. Москва
Очень хорошая работа. В уютном месте и со всеми необходимыми инструментами. График удобный, руководство адекватное. Коллектив приятный и дружный, при нужде можно к кому-либо обратиться за помощью. За качественную работу соответственно хорошая и своевременная зарплата.