Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-10-20 16:20 С****й, г. Москва
Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в своей компетенции. Зарплата соответствующая при хороших продажах.
Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, т.к. продажи нужны мне самому.
2022-10-14 20:32 Аноним, г. Москва
Прекрасное место работы. Я смотрел отзывы - не все мне понравились. Мне моя работа нравится. Оплата неплохая, платят вовремя. Коллектив нормальный, разношерстный. Есть корпоративы, праздники. Отмечаем дни рождения.
Иногда много работаю.
2022-10-12 13:24 Менеджер, г. Москва
Работа отличная. Нет никаких дёрганий и придирок со стороны начальства, наоборот во всём помогают. Работаю уже почти год и очень привыкла. Аванс и зарплата без задержек, каждый месяц, на карту. Плюс, приятные бонусы. По началу был неудобный график, но потом начальство помогло и его подкорректировало на более удобный. Всё тут устраивает.
2022-10-11 12:08 Е**р, г. Москва
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платят вовремя и полностью. Коллектив честный.
Как и везде есть свои недостатки
2022-10-08 13:29 А***н, г. Москва
Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали.
нагрузки приличные
2022-10-07 16:32 Gate, г. Москва
Из всех моих работодателей с плеером работалось и работается комфортнее всего.
Да конечно, есть нюансы. В первое время особенно тяжело: большой объем информации, новые люди, непонятное руководство. Но кто выживет, потом будет с кайфом зарабатывать неплохие деньги:)
2022-10-04 17:53 Ю**й, г. Москва
В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние..
ненормированный день
2022-10-04 14:50 П**р, г. Москва
Работаю в компании 5 лет. Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Есть мелкие недочеты конечно же, но где их нет. Зарплата белая, выплачивается вовремя.
Есть мелкие недочеты
2022-10-02 11:38 Э***ь, г. Москва
Работаю в компании давно. Коллектив очень хороший, позитивный. Зарплата белая, выплачивается в срок. Условия труда достойные, удобный график, все соц вылаты.
Отсутствуют
2022-09-29 14:04 Л****д, г. Москва
Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги, также полный соц пакет что немаловажно. И начальство адекватное, коллектив хороший.
строгая дисциплина