Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-08-04 21:07 GreenEyes, г. Москва
Отличная компания! Выплаты всегда вовремя! Без задержек. Есть возможность карьерного роста! Зарплата высокая. Гибкий график работы!
Нет особых социальных плюшек типа ДМС, бесплатного питания, проезда итд
2022-08-04 20:49 Sprit, г. Москва
Когда устраивался, не думал, что проработаю больше года, но уже здесь третий год и могу честно сказать, что это та работа, которая мне нужна. Лучшей работы по найму я не нашел. Думаю, что огромную роль в том, чтобы остаться на рабочем месте сыграл коллектив, молодые ребята, которые такие же целеустремленные и предприимчивые, как и я. Зарплата всегда стабильная.
Работать бывает непросто, но тем, кто не сдается, это в дальнейшем окупается :)
2022-07-31 23:05 Аноним, г. Москва
Лучший работодатель! Pleer.ru – это чумовое место. Каждую рабочий день добираюсь до работы полный энтузиазма и с хорошим настроением. Обожаю свой коллектив и свою работу. Надеюсь, что буду работать еще долго в плеер.ру
2022-07-31 11:43 Е***а, г. Москва
Не работа, а мечта! Работаешь когда тебе удобно. Гибкий график. Зарплата высокая. Начальство не придирается. Коллектив отличный!
2022-07-30 21:13 Т***с, г. Москва
Сплоченный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работать придется непокладая рук. Тогда есть шанс, что тебя заметят и оценят. Зарплата полностью белая, размер ее меня устраивает. Удобный, стандартный для Москвы график работы.
много работы
2022-07-30 14:08 А*****й, г. Москва
Я работаю в компании уже давно и меня вполне устраивает и уровень зарплаты (который, кстати, во многом зависит от меня) и отношения с коллегами, и руководство (что немаловажно). У нас постоянно выдают премии (конечно, нужно хорошо работать, но для меня это норма). Зарплаты выплачивают вовремя, и они даже выше, чем средне рыночные. Есть мотивация расти и развиваться, хорошая обучающая база, постоянные тренинги и стажировки.
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.
2022-07-29 17:27 М***я Ц******а, г. Москва
Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, рассказывал - что и как делать надо, что когда говорить, как удостовериться в выгодности сделки. Тут я сделала себе репутацию не только внутри компании, но и вообще в сегменте - меня знают поставщики, крупные компании.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2022-07-27 21:41 Forire92, г. Москва
Нормальная работа как по условиям так и по отношению коллектива и руководства. Явных каких то негативных сторон вообще нет, разве что система штрафов за опоздания немного бесит. Офис хоть и возле метро, но мы же в Москве, тут гладко с транспортом не бывает. С позитива назову зарплату, её уровень выше средней по городу, да и перспективы есть. Работа по трудовой книжке, соц. пакет и т.д. Выплачивают отпускные.
Cистема штрафов за опоздания немного бесит.
2022-07-25 22:20 Lorka, г. Москва
Лично от себя могу сказать, что в компании я ощущаю себя нужным сотрудником, я осознаю что и для чего делаю, что от меня зависит! Благодарность и похвала со стороны руководства мотивирует ни чуть не меньше, чем различного рода премии за добросовестную работу. В Pleer.ru присутствует и так называемый «корпоративный дух», благодаря организации компанией отдыха для своих сотрудников, в этом я и сама немного успела убедиться! За время работы у меня сложилось впечатление, что главный ресурс и…>>
На данный момент меня все устраивает, я очень рада тому, что оказалась членом команды Pleer.ru!
2022-07-24 16:03 Pavel Men'shov, г. Москва
Нравится расположение компании и коллектив. С руководством тоже проблем не возникает, люди опытные и адекватные, часто могут пойти на встречу и решить вопрос в вашу пользу. По зарплатам еще не было задержек, всё выплачивается в срок (иногда даже раньше на день-два), что не может не радовать. Карьерный рост здесь вполне возможен, за год получил одно повышение и прибавку к зарплате на 40%. Офис новый и современный, компьютеры для работы не динозавры, нервы не портят)).