Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-07-23 23:52 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Очень приличные бонусы. И, кстати, компания работает честно. При мне ни разу никого не кинули на деньги. Все отпускные, больничные и расчетные начисляют как надо. Это очень важно, так как на сегодняшний момент таких работодателей очень мало! ! !
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе и подавно...
2022-07-22 19:05 Fetediy, г. Москва
Работал в охранной организации этой компании в торговом зале. С положительных моментов: ЗП, хорошее помещение с кондиционерами и нормальным отоплением зимой. Когда на тебе экипировка, а в помещении +30 то работать не выносимо, но тут все по человечески. Выплаты на зарплатную карту всегда регулярны, без задержек.
Нормальные человеческие условия для работы
2022-07-20 23:20 Ilya Korban, г. Москва
Пригласили на собеседование увидев моё резюме на хедхантере. Пришел, провели беседу, в основном по прошлым работам, навыкам и обязанностям. Очень понравился, офис - хороший ремонт условия очень приличные. HR - Марина очень приветливая и симпатичная девушка, с ней приятно общаться. Что касаться мотивации, предложили хороший график и не плохую зарплату. Сказали что в пятницу перезвонят пригласят на обучение, но звонка не поступило. Попробовал найти вакансию - уже в архиве, очень жаль, что получилось…>>
Ничего отрицательного со стороны работодателя не увидел
2022-07-19 20:18 Проповедник, г. Москва
Целый год провёл в этой чудесной компании, потом предложили работу за границей. Остались очень хорошие воспоминания, руководству "спасибо" за жизненный опыт и прекрасное обучение, вы на высоте! Коллектив просто крутой, такого подбора молодых, позитивных ребят пока не встречал. Вы были опорой и поддержкой, спасибо за это.
Бывает всё намного хуже, поверьте))
2022-07-18 18:23 lefik, г. Москва
Честно, не знаю, может в других организациях предлагают условия лучше, но на мой взгляд в этой компании все не так плохо, как пишут))) в связи с переездом, работала в компании недолго, но вот что из плюсов: коллектив- атмосфера простая, все девчонки отзывчивые, наставники хорошие, платят хорошо и вовремя. Чего можно еще от работы ожидать? Меня всё устраивало, жаль сложились обстоятельства, что пришлось покинуть эту компанию.
2022-07-18 12:27 Аноним, г. Москва
Отличное место работы, стабильная и хорошая заработная плата.Гибкий график работы, сплоченный коллектив, лояльное руководство.Официальное оформление и полный социальный пакет. Своим рабочим местом полностью довольна.
2022-07-17 20:55 И**я, г. Москва
Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.
Уровень заработной платы меня не удовлетворил
2022-07-17 15:06 Irina Mironova, г. Москва
Со слов всех коллег из моего отдела недовольных нет. Все дорожат своим и местом и не по той причине, что заново не смогут устроится, а потому что есть что терять. За продуктивный месяц и выполнение плана к зарплате выдают премию. В честь праздников и дня рождения так же получаешь мотивирующий бонус. Такой подход со стороны работодателя не каждый раз встретишь, но есть так же курсы повышения квалификации, по этому не только материальные поощрения.
2022-07-17 12:45 В*****й, г. Москва
Привлекла работа в Плеере потому как хорошая зарплата с бонусами и премиями и близость к дому, удобный график. В компании большой и дружный коллектив. Меня все устраивает.
Меня все устраивает
2022-07-16 11:13 И***а, г. Москва
По условиям здесь неплохо, доход стабильный, работа официальная, полный соцпакет. Коллектив хороший, дружный, руководство адекватное, хотя и строгое.
. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому.