Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-12-05 23:36 А***а, г. Москва
Работаю в фирме больше года, всем довольна. Сотрудники хорошие. Начальство лояльное и на одной волне с нами. Соц пакет, отпуск, бонусы, всё есть.
не заметила
2022-12-05 10:57 Н*****й, г. Москва
Меня в финансовом отношении все устраивает. Задержек по оплате нет, в том числе бонусы и проценты тоже своевременно начисляются. Да и удобно, что магазин прямо у метро, я за полчаса могу добраться из дому.
высокая загруженность
2022-11-27 16:16 С****н, г. Москва
Совсем недавно устроился на эту работу. За первых 2 месяца абсолютно ни о чем не жалею. Коллектив очень приветливый, начальство лояльно относиться к новичкам и так же помогает с адаптацией. Зарплата с первых дней порадовала, нет никаких подводных камней, вся белая. Если вы ищите работу для души и вашего кошелька, присоединяйтесь! ! !
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет
2022-11-23 10:06 И**н, г. Москва
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. За хорошую и правильную работу здесь предусмотрены бонусы, так что смысл стараться всегда к хорошей работе есть.
загруженность большая
2022-11-22 12:25 Е*****й, г. Москва
По условиям здесь неплохо, доход стабильный. Коллектив здесь хороший, дружный, руководство адекватное, хотя и строгое. Мне все норм.
Мне все норм.
2022-11-21 11:26 А*******р, г. Москва
Удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, официальное трудоустройство. Молодая и адекватная команда, демократичный стиль руководства.
Нет претензий
2022-11-20 20:16 А***м, г. Москва
Стабильная зп, нормальное начальство, понятная работа. Есть стандартный план, за который платят, все, что выше плана делаешь, идет в виде премии. Так что усердному и усидчевому человеку можно достаточно заработать.
План зачастую тоже трудно бывает выполнить
2022-11-18 10:15 Ф***р, г. Москва
Работаю в компании недавно, пока все нравится. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо... Рост в работе и в деньгам есть, хотелось бы побыстрее конечно. В целом если хочешь научиться или реально интересные задачи делать, то это то место что нужно.
Серьёзных минусов нет
2022-11-17 20:00 И***ь, г. Москва
Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, нормальное руководство. Достойная заработная плата, комфортные условия труда.
все норм
2022-11-13 16:16 Ю**я, г. Москва
Работаю в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать.
рассказывали про систему штрафов, еще на сталкивалась