Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-09-13 00:01 Аноним, г. Москва
Проработала больше года, ни разу не обманули с зарплатой и ни разу не задержали выплату. Оплата достойная по рынку, может и не самая высокая, но зато стабильная. Есть желание бОльшего заработка, продвигайся по карьерной лестнице, благо есть возможность. Дружная команда, ребята друг другу помогают, а директор на связи по любому вопросу. Новичков обучают, этап стажировки оплачивается.
За год не увидела
2022-09-11 16:48 Н*****й, г. Москва
Работой вполне доволен. Коллектив прекрасный и жизнерадостный, оплата своевременная и достойная. Руководство вполне адекватное и работать интересно.
Хотелось бы больше тимбилдинга и прочих массовых мероприятий.
2022-09-06 10:53 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта работа. Я пришел сюда в прошлом году. Здесь мне платят неплохую зарплату. Денег хватает. Могу купить технику и взять машину в кредит. Коллектив и начальство еще неплохое.. Работать приятно. Бывает, устраиваем корпоративы. Начальство тоже приходит.
Нужно много работать.
2022-09-03 09:50 Сотрудник, г. Москва
Работал в компании более шести месяцев. Рабочее место в уютном, чистом офисе. Все необходимые инструменты для работы предоставляют. Первые дни обучают, а потом, если что-то не понятно, всегда можно обратится за помощью, лично мне коллеги никогда не отказывали. Да, работа не простая, нужно крутится и работать, как говорится, не покладая рук. Но и зарплата за хороший результат не маленькая и без задержек. Если бы не обстоятельства работал там и дальше.
2022-09-02 09:51 Аноним, г. Москва
Я работаю в плеере с 2017 года, сейчас я в декрете. По работе я реально скучаю. И по коллективу, и по самой работе. Я люблю Плеер и считаю, что работа там – это стабильность. А в семье, где есть ребенок стабильность превыше всего.
2022-08-31 12:37 М**а, г. Москва
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
нету
2022-08-30 12:29 А***л, г. Москва
Отличный вариант набраться опыта в другой сфере. Белая зарплата. Хороший коллектив в большей степени из молодежи. Есть вариант карьерного роста.
Нет.
2022-08-25 10:44 П**р, г. Москва
Проработал в данной фирме пол года могу с уверенностью сказать, что зарплата достойная и выплачивается своевременно. Гибкий график работы, дружный и сплочённый коллектив, лояльное и отзывчивое руководство. Полный социальный пакет и официальное оформление.
Не нашёл
2022-08-20 10:16 К****л, г. Москва
Плюсов предостаточно, от своевременной зарплаты до дружного коллектива, преимущественно из молодежи, есть с кем пообщаться, отпуск дают 2 раза в год по 2 недели, руководство адекватное. Пока работой больше чем доволен.
нельзя опаздывать
2022-08-18 21:57 Dmitry Griniuk, г. Москва
Компания большая и перспективная. Успех в ней во многом зависит от вашего отдела и руководства в нём – где-то лояльно смотрят на задержки на работу, лишь бы с обязанностями справлялись, а где-то строго мониторят, возможно штрафы. Тоже касается и интернета. Сотрудники(в подавляющем большинстве) люди с хорошим образованием и воспитанием. Уровень культуры весьма высок. Вполне конкурентная з/п. Хорошо оборудованный офис. Реально хороший опыт работы в крупной компании и реальные перспективы карьерного…>>
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.