Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-11-13 13:33 Менеджер, г. Москва
Большая и дружная компания. Устроилась почти год назад из-за хороших условий труда и удобного графика работы. При устройстве, руководство подобрало удобные дни для работы. Зарплата стабильная. Платят два раза в месяц. Плюс различные бонусы и премии. Так, что хватает. Коллектив сплочённый. Помогли в первые дни работы. Работа супер.
Нет.
2022-11-09 10:59 Аноним, г. Москва
Работа очень неплохая. Платят всегда вовремя, уровень зарплаты не ниже рынка. Ну и ребята работают умные и продвинутые. С ними в одном коллективе работать приятно. Устраиваем корпоративы. Бывают онлайн корпоративы и мероприятия. Начальник компетентный и терпеливый.
Много работаю. Но на себя время остаётся.
2022-11-07 12:39 К****л, г. Москва
Зарплату выдают всегда во время, за переработки делают надбавки. Отличный коллектив и забота о сотрудниках. Руководство всегда готово помочь.
я полностью доволен
2022-11-04 10:56 Р****н, г. Москва
Хочу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.
отсутствуют
2022-10-28 08:26 stik, г. Москва
Работаю у них год с небольшим. В целом работой удовлетворен. Платят нормально, хоть зарплату мне и поднимали всего один раз. Коллектив интересный, общительный. Люди работают в команде. С ними приятно работать вместе. Начальник ничего, не жестокий.
Много работы.
2022-10-27 23:22 Менеджер, г. Москва
Работаю в Pleer.ru с июня месяца. Долго не могла определиться с местом работы и подруга посоветовала устроиться в эту компанию. Суперский, сплочённый коллектив, что крайне редко где-либо. Руководство отличное, даёт возможность зарабатывать. Зарплата приличная, есть возможность откладывать. Устроилась сюда и ни разу не пожалела.
2022-10-26 19:44 Р***н, г. Москва
Ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Работаю в Плеере уже давно, все устраивает.
все устраивает.
2022-10-23 20:01 Д***я, г. Москва
Компания отличная. Заявленные обещания выполняет на ура. З/П своевременно, еще и помогают избавиться от лишней бумажной волокиты. Условия работы хорошие, руководство адекватное, коллектив вообще душу греет. И работа позволяет расти и развиваться. И это, знаете, очень здорово. Не кривя душой могу сказать, что рада тому, что работаю в этой компании.
низкая лояльность клиентов
2022-10-23 10:17 В****р, г. Москва
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе. Зарплата тоже хорошая, и что также радует своевременная.
Никаких
2022-10-21 13:26 Менеджер О***а, г. Москва
Работаю с октября месяца, уже почти год. Дружный коллектив, друг друга не подводим. Устроилась из-за стабильной и белой зарплаты. Есть возможность брать дополнительные часы, чтобы был приятный бонус к зарплате. Также бонусы, премии. Начальство создаёт все условия для работы. Возможность обучение для повышения.
Нет.