Отзыв о компании Бизнес-юрист
Добавлен: 10:24 24.02.2015
Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Приветливый персонал.

Я, лично, была клиентом этой компании и наблюдала как быстро там меняются сотрудники, буквально каждый месяц. Все сотрудники на вид совсем молодые, возможно недавние выпускники ВУЗов. Руководитель на мой вопрос "в чем причина постоянной смены персонала?" ответил, что им приходится расставаться из-за некомпетентности.
Один раз была свидетелем собеседования на должность менеджера по продажам. Девушке предлагали работу более похожую на продавцов сетевой косметики: убеждать, завлекать, обещать что-угодно.