Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Известная сетка

Отпустить ситуацию и забыть, да легко ;-) Но я являюсь постоянным покупателем наверное поэтому очень странная ситуация в целом для токой "lux" сетки.Не хочется писать много, очень есть большое желание пообщаться с топ руководством, так как подозреваю, что после выявленных мной истории происходящих и общей ситуацией в магазинах, меня решили все же не допустить к нему " на всякий случай". Даже не прислали до сих пор официального отказа, видимо рассказали,что "человек сам не захотел". Несколько странновато учитывая уровень позиции. Хотя линейному руководству все нравилрсь и меня даже спрашивали ,когда я готова выйти. Подозреваю, что последние мной выявленных ряд недоразумений Назовем их так"косяки" касательно точек продаж и общей ситуацией с организационными вопросами и персоналом в том числе, сильно и больно мои замечания,возможно,по кому-то могли очень ударить. Официально мне последний этап, сначала якобы перенесли, а потом якобы отменили, почему-то по телефону и не в рабочее время. Хочется получить все же "доступ к телу", как говориться даже не ради позиции( так как сомневаюсь уже,вообще она была эта позиция или это сбор идей и мозгов) , потому что уже даже если теоретически предположить, что мои подозрения есть правда,откровенно говоря масса вопросов, тут либо нет погружения и нет видения и некая замвленность уже в целом, либо нет процедур в целом , либо собственники и генеральный имеют достаточно искаженную информацию, как говорится значит Служба безопастности плохо борется с коррупцией, есть некие очень большие подозрения, так для многих собственников других компаний приходилось открывать глаза. Но для того, чтоб наглядно им показать, надо было бы встретиться, даже как не заинтересованному эксперту показать собственникам истинную картину и ситуацию в компании их репутации и имидже. Но время это деньги. Подозреваю, что видимо меня сильно испугались, что решили:"лучше мы от греха подальше, даже во вред Компании на будем искушать судьбу. "Право, выбора каждого ,конечно. Все что не делается все у лучшему. Время все ставит на свои места. Но вы понимаете, что рынок очень маленький, не вериться, что люди заботящиеся настолько о деталях и общем имидже Компании, на столько не дорожат совсем своей репутацией. А рынок очень маленький. Что хочу в целом сказать соискателям среднего и высшего звена, внимательнее в наше время самое ценное это креатив, идеи и время. Даже если вы выдаёте, это все дозированно якобы,"на этапах прохождения", это ужа консультирование которое стоит денег. Не вериться, что столь уважающая себя компания действует столь низкими способом по отношению к известным на рынке людям. Если это действительно так, то искренне жаль компанию. Хочется верить, что руководство задумается и поднимет Истрию и презентации и все процедуры и переписку, хотя бы в корпоративной почте ,касательно особенно топ позиций. Так как хотябы чуть больше и реалистичнее увидит картинку в собственной компании. По встрече пишите, может быть и приеду поговорить, прокомментировать, поднимайте переписку. Возможно либо по телефону и скайпу, но уже простите теперь уже не бесплатно, так как моё время давно уже стоит не маленьких денег. P.s.: ещё раз подчёркиваю это не кляузничкство, "ах вот какие все редиски",это больше дружеский жест, очень просто жаль, потому что если ситуацию не изменить сейчас, известно уже заранее, что будет дальше.