Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-04-27 14:17 Е*******а, г. Москва
Особенно, мне нравится дружелюбие то, что все такие отзывчивые, дружеские отношения с коллективом. Я работаю директором, мне приходится решать много задач. Я считаю, что компания работает успешно.
Нет!
2022-04-27 10:47 Г**я, г. Москва
Давно работаю в Спар. В организации являюсь сотрудником экономической безопасности. Преимущества работы, это удобный график. Руководитель нормальный. Компания платит четко заработную плату. В завтрашнем дне дает уверенность выход на работу.
2022-04-26 21:02 С***я, г. Москва
Мне нравится тут работать, все налажено, компания продвигается. Преимуществами работы в Спар является то, что все под контролем, работниками все выполняется правильно, плюс есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Мне работодатель предоставил работу и дает двигаться дальше. В коллективе атмосфера хорошая, всегда находим компромиссы.
2022-04-26 13:21 Т*****а, г. Москва
Нравится все, в компании работаю поваром. Я работаю в Спар уже 11 лет. В коллективе атмосфера хорошая, все нормально. Руководитель хороший человек, нравится как руководитель. Компания всегда платит заработную плату вовремя.
Не нашла
2022-04-26 09:16 О*я, г. Москва
Я люблю свою работу. На рабочем месте есть всё необходимое. Основные плюсы работы в Спар - дружный коллектив, рядом с домом, стабильность. Меня всё устраивает, график, соцпакет, страховка. Ещё бы и зарплату побольше.
2022-04-25 23:28 О***а, г. Москва
Мне нравится удобство в моей работе. Я рубщица. На мой выбор работы повлияла стабильность компании, Спар лучше, чем другие подобные компании в Нижнем Новгороде. Карьерный рост, вовремя зарплата, условия труда - это основные преимущества. Стабильность даёт мне уверенность в завтрашнем дне.
2022-04-25 14:23 С******а, г. Москва
В работе у меня всё хорошо, мне все нравится. В перспективе я вижу для себя возможность расти в карьере. В отношениях с руководителем всё хорошо.
Нет!
2022-04-25 10:04 К***н, г. Москва
Я полностью доволен работой, работодателем, начальством. Я поваром пиццы работаю, мне нравится моя должность, мы пиццу, лепешку делаем. Инструментов и ресурсов для работы достаточно, никаких проблем не возникает. Я ранее, давно уже работал в Спар поваром пиццы, мне нравится эта должность, поэтому я снова решил устроиться в Спар на эту же работу.
2022-04-24 16:01 С******а, г. Москва
Я люблю свою работу. Есть все необходимое, обеды бесплатные, зарплата вовремя. В коллективе очень хорошие отношения, дружеские. Компания в целом очень успешная, я работала во многих местах и Спар намного надёжнее.
Их нет!
2022-04-24 11:37 В******р, г. Москва
Я ранее работал в компании Спар. Второй раз вернулся в компанию, на должность администратора, главная причина, по которой работаю, это заработная плата и график работы. Стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.