Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-04-21 08:07 З**а, г. Москва
Мне нравятся покупатели, общение с ними. Работая в Спар, я научилась работать в разных должностях, взаимозаменяемости. Атмосфера в коллективе хорошая, приятная. Мне нравится работать в Спар, нравится сама работа и другую я не рассматриваю. Я уходила и снова возвращалась, сейчас я продавец гастронома.
2022-04-20 20:33 М******а, г. Москва
Я многому научилась, работая в Спар, начинала продавцом, сейчас работаю директором магазина. Для моего карьерного развития компания дала все ресурсы. Причины, по которым я работаю в Спар - вовремя зарплату платят и коллектив хороший, а также, здесь есть куда расти и развиваться!
2022-04-20 14:02 А******а, г. Москва
В работе в компании, мне нравится официальное трудоустройство. Я продавец - универсал, 12 часовой рабочий день. С руководством хорошие отношения, я стремлюсь к управляющей должности. Я уверенна в своей работе потому, что продукты всегда пользовались спросом. Официальное трудоустройство, дает уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательных сторон не нашла.
2022-04-20 08:11 А***а, г. Москва
Недавно устроилась в компанию Спар. Я работаю продавцом гастронома, работаю в ночные смены, я сама попросила, мне все нравится. Компания все свои обязательства выполняет. Я считаю, что компания работает успешно, много хороших отзывов от людей.
2022-04-19 14:18 А***а, г. Москва
Моя должность, начальник производства, график работы 6/1, много задач приходится решать. У меня отличные отношения с коллективом. Я считаю, что компания работает успешно. Не публиковать: График работы не устраивает.
Нет и не было.
2022-04-19 08:55 А***а, г. Москва
Я работаю продавец - консультантом в алкогольном отделе. Мне нравятся коллеги, отношение руководителей, я выполняю свою работу, они довольны, хорошо со мной общаются. Наш директор хороший, мы уже работаем с ней 4 года, она ничего не говорит, когда видит, что я выполняю свою работу хорошо. Всегда платят своевременно зарплату.
2022-04-18 21:33 Р****н, г. Москва
Все хорошо, все отлично. Я продавец Гастронома, в работе нравится общение с покупателями, порядок. Преимущества работы в Спар, ответственность, доброжелательность, отношение к сотрудникам. Компания всегда выполняет все данные обещания, платят зарплату. В завтрашнем дне дает уверенность компания, знаю, что есть работа, есть зарплата, отношение руководства отличное, особенно магазина.
2022-04-18 14:28 С*******в, г. Москва
Меня все устраивает, все нормально. В организации работаю пекарем кондитером, я сам по профессии технолог кондитер 6 разряда, работаю по профессии. В коллективе атмосфера нормальная. Начальник пекарни хороший, она объясняет, все показывает, внимательная, но строгая. Компания всегда платит зарплату.
Не обнаружил!
2022-04-18 08:59 Ж**я, г. Москва
Я уже 4 года в Спаре. Основное преимущество работы здесь - стабильность. Мне повезло с руководителем, директором магазина. Это уже третий магазин, в который я перешёд за директором. Я благодарен компании за то, что, когда я четыре года назад пришёл, мне повезло обучаться флористике у Юлии и получить тот опыт, что был у неё, это бесценно. Была такой старший менеджер по флористике, потом она пошла на повышение, и сейчас она в декретном отпуске. У меня очень грамотный, профессиональный директор,…>>
2022-04-17 15:14 М****м, г. Москва
Больше всего мне нравится, что работа поставлена правильно, правильное руководство. В перспективе я вижу для себя карьерный рост, стремлюсь на должность администратора. В Спар зарплата выше, чем везде, это повлияло на мой выбор работы.
Таких нет!