Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-05-11 13:51 Н*****я, г. Москва
Все хорошо, все устраивает. Работаю продавцом торгового зала, нравятся условия работы. Преимущества работы в Спар – это заработная плата. Коллектив устраивает, дружеский, всем друг другу помогаем. Руководитель всегда идет на встречу. В завтрашнем дне дает уверенность, что есть такая работа.
Для меня их нет!
2022-05-11 08:03 В**а, г. Москва
Для меня преимуществами работы в Спар, является коллектив. Компания платит вовремя заработную плату. В Спар научилась много, по своим обязанностям. В целом компания очень успешная. Мне чувствовать себя ценным сотрудником дает мой коллектив.
не имеется
2022-05-10 19:55 Е***а, г. Москва
Я выполняю обязанности по приемке товара. Мне все нравится в моей работе, всему, что связано с моей работой, что требуется в должностной инструкции, я научилась в Спар. Моё рабочее место удовлетворяет моим требованиям. А в коллективе самая лучшая атмосфера.
2022-05-10 14:35 В*******а, г. Москва
Выбор работы у меня был небольшой. Из преимуществ Спар могу отметить своевременную оплату и определенный график, по крайней мере пока. Работаю недавно. Адаптация моя прошла нормально. Приём на работу организован хорошо, оформили быстро, без задержек.
Нет таких!
2022-05-09 14:21 Л****а, г. Москва
Я работаю мясником уже давно. Это моя первая работа, когда я пришла в Спар я ничего не умела, меня всему научили и я так и осталась. Оформили документы в ближайшие сроки. У нас доброжелательный коллектив.
Нет!
2022-05-07 18:04 Л****ь, г. Москва
Меня всё устраивает, хороший график работы 2/2. Я работаю поваром. У нас хороший коллектив, приятно общаться. Руководитель, завпроизводства очень хороший, адекватный. В наше время, самое главное, что зарплата вовремя всегда, день в день, буквально минута в минуту.
Отрицательного не заметила ничего.
2022-05-07 14:22 Л****ь, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-05-07 18:01:36
2022-05-06 21:48 О***а, г. Москва
Сотрудничаю с компанией седьмой год, мне нравится здесь работать. С коллективом нормальные, уважительные отношения. Я работаю пекарем. Компания своевременно выплачивает заработную плату.
2022-05-06 15:35 А***а, г. Москва
В работе компании все устраивает, все свои задания выполняю. Обеспечили всеми условиями труда, которые были поставлены первоначально. В коллективе атмосфера хорошая, администраторы, начальство замечательные. Компания всегда вовремя все делает, то, что обещает.
Для меня нет отрицательных сторон!
2022-05-06 13:44 С******а, г. Москва
Нравится отношение, заработная плата стабильная, нравится мне здесь работать. Я работаю продавцом гастронома. У меня отличные отношения с коллективом, я ни с кем не ругаюсь, не спорю. Компания всегда вовремя в отпуска отпускают, зарплату платят, больничный оплачивают, все требования выполняют. Я даже рада что в Спар устроилась.
Ничего отрицательно тут я не увидела!