Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2024-04-03 14:38 Д***а, г. Москва
Я подрабатывала тут летом. Потом продолжила и после учебы выходила на смену. Меня устраивает график работы, я его сама себе выстраиваю, естественно с согласования руководителя. Благо он у меня адекватный и понимающий. Есть корпоративная форма, питание и обучение за счет работодателя.
Нет таких
2024-03-22 12:37 А****й, г. Москва
После сдачи экзаменов искал подработку, думал это будет сложно в 17 лет, но смог пристроиться в евроспар. Для меня это была первая работа и она стала положительным опытом, на следующие лето планирую вернуться. Зп была хорошая, на работе кормили, с графиком тоже всегда шли на встречу, коллектив вообще супер, все отзывчивые и дружелюбные.
Никаких
2024-02-02 00:16 Н*****а, г. Москва
Думаю для начала карьеры Евроспар хорошее место. Смотря конечно в какой филиал попадешь. Коллеги у меня все разные, общаюсь с кем мне комфортнее. Зп выплачивают вовремя. Конечно приходится работать, чтобы ее повысить. Но у нас есть премия, хотя вот комнаты отдыха и душевой кабины нет.
Хотелось бы побольше времени на отдых и чтобы сменщики были.
2024-01-29 16:56 Д**а, г. Москва
Спар мне помог в ковид, когда я осталась без работы. Оформили быстро, вышла работать сразу в зал, стояла за кассой. Проработала все трудные ковидные периоды тут. Зарплата достойная, есть поощрительные моменты, которые добавляют к зарплате копеечку. Кормят на месте и коллектив всегда рядом
Для меня таких не нашлось
2023-12-25 23:42 Н******я, г. Москва
Хорошая компания как для начала карьеры, так и для карьерного роста. Недавно стала менеджером склада. Работы конечно много, но она довольно интересная. По зарплате все возможно, если ты работаешь и стараешься. Думаю как и везде. С руководством хорошие отношения. Коллектив нормальный, не без дураков конечно) Я довольна своей работой.
Не могу отметить
2023-12-18 23:05 И**я, г. Москва
Переехал в новый город. Столкнулся с трудностью при поиске работы. Благо рядом с домом был Спар и у них висело объявление о наборе сотрудников. Думал временно поработаю и уйду, но сложилось все иначе. Дошел до старшего продавца и уже несколько лет тут работаю. Зарплата конкурентная, есть премии, стимулирующие.
Я не жалуюсь.
2023-12-05 10:40 Е*******а, г. Москва
Совмещаю с учебой на заочке, отпускают на сессии без проблем и иногда подстраиваю график под свои пары. Коллектив разношерстный от студентов до пенсионеров. Зарплата позволяет закрывать свои нужды, на этом жизненном этапе Спар мне сильно помогает
Обеды часто однообразные, иногда что-то приношу из дома, но в принципе всё устраивает, голодным не останешься.
2023-11-29 00:26 М***я, г. Москва
Я выхожу трижды в неделю, в утреннее время, когда провожаю деток в садики. Работаю до обеда, такой график мне комфортен и дает возможность спокойно жить, заниматься своими делами и конечно же, своими детьми. Я не упахиваюсь, как проклятая, и деньги свои у меня есть, так я чувствую себя намного лучше.
2023-11-22 22:19 Е***а, г. Москва
Очень хотела отучиться на бровиста. Обучении и закуп материалов для работы немало вложений. А я сижу в декрете и лишних денег у меня нет. Вот я и нашла выход из положения, начала работать у дома в Спаре. Бонусов немало, продукция со скидкой, есть различные поощрительные программы. Работаю второй месяц, иду к своей цели.
Форма страшная.
2022-05-26 21:55 В*******в, г. Москва
Я кондитер, нравится все в моей работе. Преимущества работы в своевременной заработной плате. Атмосфера в коллективе нормальная. Руководитель спокойный, адекватный. Компания без задержек платит зарплату.