Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-05-15 13:58 И***а, г. Москва
Мне нужна была работа, а в Спар как раз нужен был работник, и мне ее предоставили. Я работаю кассиром, люблю свою работу. Обеспечили питанием, формой, медицинским осмотром. Мне нравится общение с людьми, так как сама с ними вежливо общаюсь.
Не нашла!
2022-05-14 14:50 С******а, г. Москва
Комфортно работать, директор великолепная. Предоставили хорошие условия, тепло, светло, есть питание. Компания думаю, работает нормально. Я повысила свой профессионализм, работая в Спар. Мне дает себя чувствовать ценным сотрудником, отношение директора и начальника производства.
Нет и не было!
2022-05-14 13:07 Л****а, г. Москва
В организации работаю старшим кассиром. Нравится общение с покупателями, с коллективом. Атмосфера в коллективе хорошая. Руководитель устраивает, нравится. Компания всегда выплачивает выплаты вовремя. В завтрашнем дне дает уверенность стабильность.
2022-05-13 19:07 Г****а, г. Москва
Я уже давно работаю, поэтому компанией всегда довольна. Я продавец в овощном отделе. У меня хорошие коллеги, отношения хорошие. Я выбрала Спар, потому что мои друзья тут работали и мне предложили.
2022-05-13 12:49 В*******а, г. Москва
Спар - стабильная, крупная компания, это повлияло на мой выбор работы. Мне видится светлое будущее, небольшой карьерный рост и материальное благополучие. В нашем коллективе нормальная, обычная атмосфера.
Таковых нет!
2022-05-13 09:53 И***а, г. Москва
Я давно работаю в компании Спар. Уходила, потом опять возвращалась потому, что здесь стабильная заработная плата, выплачивается в определенные дни. Я работаю менеджером склада, график работы пятидневка. У меня хорошие, человеческие отношения с руководством.
отрицательных сторон в компании нет
2022-05-12 21:13 О***а, г. Москва
Мне всё нравится в работе, в компании. Я сотрудник по экономической безопасности, график работы 5/2, я всем довольна.
2022-05-12 14:18 Е***а, г. Москва
Особенно мне нравится, дружный коллектив и приемлемая заработная плата. Я работаю пятый год в компании и ничего плохого, я ещё не видела. Работала на разных должностях, а сейчас работаю продавцом фруктово - овощного отдела, график работы бывает разный 2/2, 2/1. Я считаю, что компания работает на все 100%.
Отрицательных сторон не обнаружила.
2022-05-12 08:11 К****я, г. Москва
Всегда платят заработную плату вовремя, обеспечивают постоянной работой. Мне нужна была работа официально, и сама работа по душе. В коллективе атмосфера нормальная, рабочая, думаю, мы единственные, кто работает в своем подразделении с открытия. Я понимаю, что делаю, так как занимаюсь своим видом деятельности.
2022-05-11 19:54 О***а, г. Москва
Все устраивает, зарплата, руководство, условия работы. Я выполняю все обязанности, которые мне положены по работе. В работе нравится общение с покупателями. Руководство справедливое, не обижают, говорят все по делу. В завтрашнем дне дает уверенность стабильная зарплата.