Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 20

2017-10-10 12:43 Пекарь Вераничка, г. Санкт-Петербург
Нет!
Отдел набора персонала! Сидит баба хамло ( иначе не назвать) Постоянно перебивает , слушать не хочет . Еще и заявляет что ее перебивают.Спрашивала про работу рядом с домом так она меня направила на другой конец города..Со словами : а что я на работу 1, 5 ч еду..( можно подумать я виновата что она живет в жопасранске и ездит так долго, тем более она там на 8ч в офисе жопу растит (вк сидела когда я пришла..) а не по 12 ч вкалывает стоя..) Спросила про зарплату че как... сказали 1300 семена то есть…>>
2016-07-24 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
эта самая ужасная компания от старшего кассира заканчивая директора.. Работают одни суки. по другому язык не поворачивается сказать.
2016-07-16 20:33 Лиля Киреева, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом!
ужасный офис менеджер , который после увольнения не отдаёт зарплату уже как два месяца! Не отвечает на звонки! Ребята всех кого кинул этот магазин на деньги отпишитесь на почту , мне нужны ещё люди, чтоб их наказать и вернуть деньги! kireeva.liliya.97@mail.ru
2015-11-16 17:25 аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив просто супер! ! ! ! ! ! Все были отзывчивыми и дружными! ! ! ! !
При новом руководстве все изменилось..... Директор Елена Петровна женщина хорошая, но у нее нет собственного мнения. Коллектив весь распался, из старых сотрудников никого не осталось. Заведующие кроме Веры (зам гастранома) , твари еще те. А знаете почему там щас работают одни узбеки потому что они дают взятки! ! ! ! ! И об этом они сами открыто говорят, что получили эту работу благодаря взяткам. И вообще в этом магазине 50% продавцов работают без документов! ! ! ! ! УФМС срочно нужно провести…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Директор содрудников зовет зоопарком.менеджеры в зарплате обманывают.посмотрите, какая текучка, часть уволилась, некоторых уволили.Народ подальше обходите Колтушский Спар.Одни штрафы, непонятно за что.Грязь, бардак и хамство.
2015-11-16 17:25 бывший работник, г. Санкт-Петербург
Не нашлось :(((
Всё выше сказанное. Что писали так и есть , магазины словно близнецы. Наш собрал всё плохое со всех. Сплетни, мат директора, наушничество, отсутствия условий для сотрудников, снятие денег с зарплаты, после увольнения не выплачивают расчётные деньги. Хотите что бы вас оскорбляли, и работать бесплатно Вам сюда! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! ! !
Ужасное, отвратительное руководство. Отношение к работникам как к рабам. Кидают на зп.
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! !
Все очень плачевно, зачем я только с ними связался. Работа неофициальная через аутсорсинговую шарашку ООО "Прима", в которую тебя тоже не оформляют. Берут копии документов и начинают кормить обещаниями о том, что вот вот будет трудовой договор. И что зарплата достойная-предостойная... Все это чушь! ! ! Условия работы - ужас! ! ! Все запрещается, на кассе даже воды глотнуть нельзя! ! ! В магазине ужасные сквозняки, я заболел, и представьте себе - я даже не удивлен, что не получил зарплату!…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хуже Спара только канализация
Не посоветую работать в Спаре даже заклятому врагу. Обходите стороной и радуйтесь, что не вляпались. Текучка просто капец останетесь и без работы и без денег
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Санкт-Петербург
Ужасно хамское отнашение к работникам. вешают всячески недостачу, торгуют протухшей продукцией. Приветствуются стукачи и крысы. К гасторбайтарам относятся лучше чем к своим. Работаешь за честное слово. Устраивают не точно не по трудовой, даже справку или договор не выдают, что ты у них работаешь. То что говорят, что смена оплачивается 1450, этого не дождёшься, вообще даже смены не доплачивают и переработки тоже.